Программа ТВПятый канал → Мое родное. Отдых

Мое родное. Отдых

Мое родное. Отдых смотрите 1.05.2018 в 04:55 на телеканале Пятый канал



Мое-родное-Отдых
2 часа на самолете от Москвы, 3 - от Ленинграда. Из холодного северного лета советский человек попадал в настоящий рай. Сочи, Геленджик, Ялта, Пицунда, Гагра, Юрмала - в Советском Союзе не было возможности ездить отдыхать заграницу, но сама страна была такой огромной и разнообразной, что существовала масса вариантов, как провести лето. И за город, и на море, и в горы - каждый выбирал на свой вкус. По всей стране действовали детские пионерские лагеря. А кто-то оказывался счастливым обладателем дачного участка - тогда вопрос где проводить лето решался сам собой. Часто школьников отправляли в деревню - к дедушкам и бабушкам, и в этом была своя особая романтика - с пикниками под открытым небом и выходами в ночное. А сбывшим детей родителям оставалось только выбить профсоюзную путевку, чтобы поехать на долгожданный курорт. О том, как все это было, Михаилу Боярскому расскажут Дмитрий Харатьян, Олег Газманов, Евгения Добровольская, Виктор Логинов, Алена Свиридова, Эдита Пьеха и другие звездные ценители советского отдыха.

Год: 2017 (фильмы 2017 года)

Режиссер:
,Олег Шиловский,

Трейлеры и видео

 
Моё родное. Отдых - часть 2


 
Моё родное. Турпоход


 
Моё родное. Застолье





Что посмотреть еще?



Пятый канал программа передач на 1 мая 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

09:00  Известия
Оперативное информирование о самых важных событиях в России и мире. Это прямые включения, собственные съемки, непредвзятый подход к выбору тем и сюжетов, компет

09:15  Мое родное. Медицина
В советских домашних аптечках всегда можно было найти бинт, зеленку, йод, корвалол, аспирин, йод, люголь, индийские таблетки "фестал" и вьетнамскую "звездочку".

10:05  Три орешка для Золушки
Мачеха Золушки всеми силами пытается выдать замуж родную дочь Дору. Желательно за принца. Но сделать это не просто, потому что девушка глупа, своенравна и зла.

11:50  Пес Барбос и необычный кросс
Трое незадачливых браконьера Трус, Балбес и Бывалый решают порыбачить с помощью динамита. За этим неблаговидным их и застал Рыбназдор. Чтобы избежать наказания,

12:00  Самогонщики
Трус, Балбес и Бывалый решают поставить на широкую ногу изготовление самогона — и снова фиаско…

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...