Программа ТВЧЕ → Жизнь после людей Захватчики

Жизнь после людей Захватчики

Жизнь после людей Захватчики смотрите 24.11.2014 в 00:00 на телеканале ЧЕ



Жизнь-после-людей-Захватчики
Что произойдет с нашей планетой, животными и растениями на ней, если человечество исчезнет? Как долго после этого будут существовать созданные человеком памятники и артефакты? Об этом рассуждают авторы научно-популярного сериала, основанного на результатах исследования территорий, покинутых людьми. Создатели цикла задаются множеством вопросов. Что будет, когда природа начнет наступать на безлюдные города? Как будут разрушаться автомобильные дороги? Какими станут затопленные улицы? В кого превратятся одомашненные животные на свободе? Что станет с мумиями, хранящимися в музеях и с замороженными в криокамерах телами? Что или кто продержится дольше?

Жизнь после людей Захватчики смотреть онлайн в 01:00 на канале ЧЕ


Трейлеры и видео

 
Затерянные миры Жизнь после людей Захват территории


 
Жизнь после людей 1 серия [1 сезон]


 
Земля Без Людей National Geographic [Документальный фильм] 2023



Что посмотреть еще?



ЧЕ программа передач на 25 ноября 2014 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

02:00  Гримм
Ник и Хэнк расследуют убийство в лесу. На месте убийства обнаруживают улики, связанные с пропавшей 9 лет назад девочкой. Ник должен обратиться к Эдди за помощью

02:55  Стрелец неприкаянный
Бывший русский журналист Герман, находясь в эмиграции в Париже и влача полунищенское существование, получает известие о тяжелой болезни свое

04:50  Мультфильмы
Мультфильмы любят и маленькие, и взрослые. Они дарят много улыбок, позитива и хорошего настроения. Смотрите свои любимые мультфильмы на нашем телеканале!

06:00  Мультфильмы
Мультфильмы любят и маленькие, и взрослые. Они дарят много улыбок, позитива и хорошего настроения. Смотрите свои любимые мультфильмы на нашем телеканале!

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...