Программа ТВЧЕ → Жизнь после людей Тяжелые металлы

Жизнь после людей Тяжелые металлы

Жизнь после людей Тяжелые металлы смотрите 25.11.2014 в 00:00 на телеканале ЧЕ



Жизнь-после-людей-Тяжелые-металлы
Что произойдет с нашей планетой, животными и растениями на ней, если человечество исчезнет? Как долго после этого будут существовать созданные человеком памятники и артефакты? Об этом рассуждают авторы научно-популярного сериала, основанного на результатах исследования территорий, покинутых людьми. Создатели цикла задаются множеством вопросов. Что будет, когда природа начнет наступать на безлюдные города? Как будут разрушаться автомобильные дороги? Какими станут затопленные улицы? В кого превратятся одомашненные животные на свободе? Что станет с мумиями, хранящимися в музеях и с замороженными в криокамерах телами? Что или кто продержится дольше?

Жизнь после людей Тяжелые металлы смотреть онлайн в 01:00 на канале ЧЕ


Трейлеры и видео

 
Жизнь после людей (Life After People) (2019) 1080


 
Жизнь после людей 1 серия [1 сезон]


 
КТО БУДЕТ ЖИТЬ НА ЗЕМЛЕ ПОСЛЕ ЛЮДЕЙ?



Что посмотреть еще?



ЧЕ программа передач на 26 ноября 2014 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

02:00  Гримм
Череда жестоких убийств сводит Ника и Хэнка с человеком, который недавно сбежал из тюрьмы. Его нечеловеческая сила и высокий болевой порог вызывают подозрения Н

02:55  Вопреки всему
В московском общежитии найден труп вьетнамца. Приехавшая по горячим следам следственная группа обнаружила на месте преступления спящую русскую девушку, приехавш

04:25  Мультфильмы
Мультфильмы любят и маленькие, и взрослые. Они дарят много улыбок, позитива и хорошего настроения. Смотрите свои любимые мультфильмы на нашем телеканале!

06:00  Мультфильмы
Мультфильмы любят и маленькие, и взрослые. Они дарят много улыбок, позитива и хорошего настроения. Смотрите свои любимые мультфильмы на нашем телеканале!

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...