Программа ТВМир Баскетбола → АСВ 20/21 Чемпионат Испании. Плей-офф. 1/4 финала (1). "Валенсия" - "Баскония"

АСВ 20/21 Чемпионат Испании. Плей-офф. 1/4 финала (1). "Валенсия" - "Баскония"

АСВ 20/21 Чемпионат Испании. Плей-офф. 1/4 финала (1). "Валенсия" - "Баскония" смотрите 31.01.2024 в 11:30 на телеканале Мир Баскетбола

В стартовом матче плей-офф Эндесы Валенсия даже выиграв три четверти у действующих чемпионов с огромным трудом добыли стартовую победу. За пять секунд до конца арбитры дали фолы на Дублиевиче

Что посмотреть еще?

Мир Баскетбола программа передач на 31 января 2024 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

13:15  Фонбет Чемпионат России - Премьер-лига 2023/2024. Женщины. УГМК (Екатеринбург) - МБА (Москва)

15:05  АСВ 20/21 Чемпионат Испании. Плей-офф. 1/4 финала (3). Валенсия - Баскония
"Баскония" просто так "Валенсию" в полуфинал не пустила. Заставила понервничать… Хотя после первой половины хозяева диктовали свои условия вполне основательно

16:55  Фонбет Кубок России. Женщины. Матч за бронзу

18:55  Фонбет Чемпионат России - Суперлига. ЦСКА-2 (Москва) - Иркут (Иркутск). Прямая трансляция

В стартовом матче плей-офф Эндесы "Валенсия" даже выиграв три четверти у действующих чемпионов с огромным трудом добыли стартовую победу. За пять секунд до конц

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...