Программа ТВМир Баскетбола → АСВ 22/23 Чемпионат Испании - 1-й тур: "Гран Канария" - "Барса"

АСВ 22/23 Чемпионат Испании - 1-й тур: "Гран Канария" - "Барса"

АСВ 22/23 Чемпионат Испании - 1-й тур: "Гран Канария" - "Барса" смотрите 11.03.2024 в 08:00 на телеканале Мир Баскетбола

Барселона неожиданно начала чемпионат с поражения. В одном ритме с Гран Канарией на протяжении 40 минут каталонцы выдержать не смогли и в развязке совершили две потери, которые помогли победить островитянам

Трейлеры и видео

Чемпионат Испании LaLiga 2022-2023 30й-тур #laliga #Испания #футбол

Чемпионат Испании 1 тур результаты обзор всех матчей Барселона 4 года подряд не может забить Хетафе.

АНЧЕЛОТТІ ЖОРСТКО ЗВЕРНУВСЯ ДО ВОРОТАРЯ РЕАЛА ПЕРЕД ФІНАЛОМ ЛІГИ ЧЕМПІОНІВ ТА ВІДПОВІВ ХТО ЗІГРАЄ

Что посмотреть еще?

Мир Баскетбола программа передач на 11 марта 2024 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

09:55  Суперкубок России. Женщины. УГМК (Екатеринбург) - Динамо (Курск)
"УГМК" находился в состоянии погони целых три четверти, но эта погоня вовсе не переросла в агонию. Лисицы держались за счет точных бросков с периметра Бэнтли. З

11:50  АСВ 22/23 Чемпионат Испании - 1-й тур: Жирона - Реал
Дебютант "Жирона" начинала сезон домашним матчем против чемпиона и обескуражила "Реал", выиграв первую четверть. Но уже в концовке десятиминутки у мадридцев пол

13:40  Суперкубок России по баскетболу 3х3. Архангельск. 1/2 финала, мужчины

14:35  Суперкубок России по баскетболу 3х3. Архангельск. Финалы (женщины и мужчины)
Женский и мужской финалы Суперкубка России по баскетболу 3х3. Интересно, что в финале II-го тандема встречались эти же самые женские команды, только на 3 часа р

15:40  Суперкубок по баскетболу 3х3 среди глухих (тихий баскетбол). Женский и мужской финалы
12 декабря в Архангельске завершился турнир инклюзивного проекта "тихий!баскетбол" - первый Суперкубок по баскетболу 3х3 среди глухих

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...