Программа ТВМир Баскетбола → АСВ 22/23 Чемпионат Испании - 10-й тур: "Бильбао" - "Гран Канария"

АСВ 22/23 Чемпионат Испании - 10-й тур: "Бильбао" - "Гран Канария"

АСВ 22/23 Чемпионат Испании - 10-й тур: "Бильбао" - "Гран Канария" смотрите 18.03.2024 в 07:45 на телеканале Мир Баскетбола

Гран Канария почти спасла матч в Бильбао, но в последние три минуты баски вернули себе победу новым личным рекордом результативности Хокансона

Трейлеры и видео

Чемпионат Испании LaLiga 2022-2023 30й-тур #laliga #Испания #футбол

Чемпионат Испании 2023-2024 10й-тур #football #laliga

Кубок Испании. Финал. Атлетик (Бильбао) - Мальорка. Обзор матча

Что посмотреть еще?

Мир Баскетбола программа передач на 18 марта 2024 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

09:40  Фонбет Чемпионат России - Премьер-лига 2023/2024. Женщины. УГМК (Екатеринбург) - Спарта энд К (Видное)
Чемпионки из "УГМК" привычно поковырялись со "Спартой" во второй половине, а после перерыва красиво распределили по оставшейся дистанции весь свой богатый потен

11:35  АСВ 22/23 Чемпионат Испании - 12-й тур: Барса - Уникаха
Встреча соседей по турнирной таблице - по восемь побед и по три поражения. Кто-то должен отстать…

13:25  Суперкубок Единой континентальной лиги 3x3. Пермь. Групповой этап. Часть 1-я

15:10  АСВ 22/23 Чемпионат Испании - 10-й тур: Бильбао - Гран Канария
"Гран Канария" почти спасла матч в Бильбао, но в последние три минуты баски вернули себе победу новым личным рекордом результативности Хокансона

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...