Программа ТВМир Баскетбола → АСВ 22/23 Чемпионат Испании - 14-й тур: "Реал" - "Барса"

АСВ 22/23 Чемпионат Испании - 14-й тур: "Реал" - "Барса"

АСВ 22/23 Чемпионат Испании - 14-й тур: "Реал" - "Барса" смотрите 21.03.2024 в 23:05 на телеканале Мир Баскетбола

Первый матч года, и сразу Эль Классико! Сколько заигрываний, сколько тактических секретов, сколько взрывных проходов, сколько смен ритма и лидера! И все-таки гандикап финальной четверти Реалу у Барселоны отыграть не удалось

Что посмотреть еще?

Мир Баскетбола программа передач на 21 марта 2024 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

01:05  Фонбет Чемпионат России - Премьер-лига 2023/2024. Женщины. МБА (Москва) - Енисей (Красноярский край)

02:55  АСВ 22/23 Чемпионат Испании - 14-й тур: Сарагоса - Бреоган
"Сарагоса" использовала все аргументы, чтобы отстоять свою площадку в матче против "Бреогана". Но именно гости перевели игру в овертайм, где у них оказалось на

05:05  Winline Чемпионат России по баскетболу 3х3. II Тандем Претендент. Женщины. Матч за бронзу и финал
В финале играют чемпионки России из Питера ("ЦОП-Петербург") и обладатель Кубка России из Москвы ("МБА"). Победитель получит 200 000 рублей

06:00  Фонбет Чемпионат России - Суперлига. ЦСКА-2 (Москва) - Купол-Родники (Ижевск)
Армейцы почти отпустившие "Купол-Родники" в домашнем матче, парой перехватов чуть не перевели игру в овертайм. Но время кончилось раньше

07:30  АСВ 22/23 Чемпионат Испании - 15-й тур: Баскония - Валенсия
"Баскония" уже может чувствовать себя более-менее уверенно, занимая третью строчку турнирной таблицы и явно проходя в Кубок Короля. В отличие от хозяев - "Вален

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...