Программа ТВМир Баскетбола → Фонбет Чемпионат России - Премьер-лига 2023/2024. Женщины. "УГМК" (Екатеринбург) - "Динамо" (Курск). Прямая трансляция

Фонбет Чемпионат России - Премьер-лига 2023/2024. Женщины. "УГМК" (Екатеринбург) - "Динамо" (Курск). Прямая трансляция смотрите 27.03.2024 в 16:55 на телеканале Мир Баскетбола

УГМК в матче за первое место по итогам первого круга уступил курскому Динамо на своем паркете, ведя почти всю игру, но набрав лишь 4 очка в заключительной четверти

Трейлеры и видео

Премьер-Лига // Финал - 3 Игра // Динамо Курск - УГМК Екатеринбург

БК УГМК готовится к сезону 2023-2024

02.11.2023 16:00 Нефтяник-Титан (Омская область) - Динамо (Курск)

Что посмотреть еще?

Мир Баскетбола программа передач на 27 марта 2024 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

19:00  АСВ 22/23 Чемпионат Испании - 20-й тур: Валенсия - Гран Канария
35 минут "Гран Канария" вела в счете в гостевом матче с "Валенсией", но воспоминание о клубной победе в Кубке Короля, которой нынче стукнуло 25 лет, вернуло хоз

21:05  Фонбет Чемпионат России - Суперлига. Химки (Московская область) - Темп-СУМЗ (Ревда)

23:05  АСВ 22/23 Чемпионат Испании - 20-й тур: Уникаха - Баскония
Кендрик Перри вернул "Уникаху" в игру после провального старта матча с "Басконией" 14-ю очками подряд в первой четверти. Не отдала благодаря ему Малага и полови

01:15  Чемпионат Единой лиги ВТБ. Локомотив-Кубань (Краснодар) - ПАРМА (Пермский край)

03:15  АСВ 22/23 Чемпионат Испании - 20-й тур: Валенсия - Гран Канария

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...