Программа ТВМир Баскетбола → Чемпионат Единой лиги ВТБ. "ПАРМА" (Пермский край) - "Енисей" (Красноярский край)

Чемпионат Единой лиги ВТБ. "ПАРМА" (Пермский край) - "Енисей" (Красноярский край) смотрите 30.03.2024 в 03:45 на телеканале Мир Баскетбола

Трейлеры и видео

«Автодор» - «Енисей», 91:93

🏀ОГНЕННЫЙ БАСКЕТБОЛЬНЫЙ МАТЧ БК ЕНИСЕЙ (Красноярск)-БК ПАРМА (Пермь)🏀

БК Урал vs БК Парма (Пермь), 1/8 Кубка России, 66:71, 19/10/2017.

Что посмотреть еще?

Мир Баскетбола программа передач на 31 марта 2024 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

06:00  АСВ 22/23 Чемпионат Испании - 17-й тур: Барса - Бильбао
"Бильбао" только с начала второй половины начал сражаться за путевку в Кубок Короля. Однако "Барсе" хватило того задела, который создал во второй четверти Лапро

07:45  АСВ 22/23 Чемпионат Испании - 20-й тур: Валенсия - Гран Канария
35 минут "Гран Канария" вела в счете в гостевом матче с "Валенсией", но воспоминание о клубной победе в Кубке Короля, которой нынче стукнуло 25 лет, вернуло хоз

09:50  АСВ 22/23 Чемпионат Испании - 20-й тур: Уникаха - Баскония
Кендрик Перри вернул "Уникаху" в игру после провального старта матча с "Басконией" 14-ю очками подряд в первой четверти. Не отдала благодаря ему Малага и полови

12:00  АСВ 22/23 Чемпионат Испании - 21-й тур: Валенсия - Тенерифе
"Тенерифе" уступил "Валенсии" почти по тому же сценарию, что и "Уникахе" в финале Кубка Короля. Две разные половины. "Валенсия" отыграла 15 очков. Советуем посм

13:50  АСВ 22/23 Чемпионат Испании - 17-й тур: Барса - Бильбао

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...