Программа ТВМир Баскетбола → АСВ 22/23 Чемпионат Испании - 20-й тур: "Валенсия" - "Гран Канария"

АСВ 22/23 Чемпионат Испании - 20-й тур: "Валенсия" - "Гран Канария"

АСВ 22/23 Чемпионат Испании - 20-й тур: "Валенсия" - "Гран Канария" смотрите 31.03.2024 в 07:45 на телеканале Мир Баскетбола

35 минут Гран Канария вела в счете в гостевом матче с Валенсией, но воспоминание о клубной победе в Кубке Короля, которой нынче стукнуло 25 лет, вернуло хозяев к жизни

Трейлеры и видео

19.01.22 Валенсия – Севилья. Лучшие моменты матча

Ла Лига. Итоги матчей 18-й тур.Севилья прервала серию из 10 матчей Капитан спас Хави от увольнения?

Безумный Балотелли, мощнейшая Испания, разочарование от России | ОБЗОР ЕВРО-2012

Что посмотреть еще?

Мир Баскетбола программа передач на 31 марта 2024 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

09:50  АСВ 22/23 Чемпионат Испании - 20-й тур: Уникаха - Баскония
Кендрик Перри вернул "Уникаху" в игру после провального старта матча с "Басконией" 14-ю очками подряд в первой четверти. Не отдала благодаря ему Малага и полови

12:00  АСВ 22/23 Чемпионат Испании - 21-й тур: Валенсия - Тенерифе
"Тенерифе" уступил "Валенсии" почти по тому же сценарию, что и "Уникахе" в финале Кубка Короля. Две разные половины. "Валенсия" отыграла 15 очков. Советуем посм

13:50  АСВ 22/23 Чемпионат Испании - 17-й тур: Барса - Бильбао
"Бильбао" только с начала второй половины начал сражаться за путевку в Кубок Короля. Однако "Барсе" хватило того задела, который создал во второй четверти Лапро

15:35  АСВ 22/23 Чемпионат Испании - 20-й тур: Валенсия - Гран Канария
35 минут "Гран Канария" вела в счете в гостевом матче с "Валенсией", но воспоминание о клубной победе в Кубке Короля, которой нынче стукнуло 25 лет, вернуло хоз

17:40  АСВ 22/23 Чемпионат Испании - 20-й тур: Уникаха - Баскония

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...