Программа ТВМир Баскетбола → Три секунды. До и после

Три секунды. До и после

Три секунды. До и после смотрите 5.04.2024 в 16:05 на телеканале Мир Баскетбола

Три-секунды-До-и-после
драматическая история величайшей баскетбольной победы мужской сборной СССР на Олимпийских играх 1972 года. Непростые судьбы ее героев… Что чувствовали они в тот момент? Чего стоила им эта победа? Как это выглядело со стороны? Скандальная концовка и исторические 3 секунды, перевернувшие мир. Команда США до сих пор не забрала свои серебряные медали, а золото нашим вручали только на следующий день - после финального матча по гандболу. Обо всем этом рассказывают очевидцы событий

Подборки:

Трейлеры и видео

Олимпийские игры -- Мюнхен -1972 -- Баскетбол -- Легендарные 3 секунды

Движение вверх Три секунды изменившие мировую историю спорта

Знаменитые три секунды #спорт #sport #баскетбол #basketball

Что посмотреть еще?

Мир Баскетбола программа передач на 5 апреля 2024 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

16:55  Фонбет Чемпионат России - Премьер-лига 2023/2024. Женщины. 1/4 финала-2. Прямая трансляция

19:20  Чемпионат Единой лиги ВТБ. Зенит (Санкт-Петербург) - Уникс (Казань). Прямая трансляция
Три четверти "Зенит" был в роли догоняющего, а в четвертой отыграл 13 очков и даже вышел вперед, но "Уникс" устоял

21:35  АСВ 22/23 Чемпионат Испании - 30-й тур: Реал - Сарагоса
По ходу первой половины "Реал" проигрывал "Сарагосе" минус 14. И учитывая все обстоятельства прошедшей недели, думалось, что морально мадридцы не вытянут

23:20  Фонбет Чемпионат России - Суперлига. ЦСКА-2 (Москва) - Купол-Родники (Ижевск)
Армейцы почти отпустившие "Купол-Родники" в домашнем матче, парой перехватов чуть не перевели игру в овертайм. Но время кончилось раньше

00:50  АСВ 22/23 Чемпионат Испании - 30-й тур: Уникаха - Ховентуд
Ближайшие конкуренты и принципиальные соперники. 5 и 6 место в турнирной таблице

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...