Программа ТВМир Баскетбола → АСВ 22/23 Чемпионат Испании - 25-й тур: "Валенсия" - "Баскония"

АСВ 22/23 Чемпионат Испании - 25-й тур: "Валенсия" - "Баскония"

АСВ 22/23 Чемпионат Испании - 25-й тур: "Валенсия" - "Баскония" смотрите 7.04.2024 в 21:10 на телеканале Мир Баскетбола

По семь раз в этом матче преимущество переходило от одной команды к другой. Но в финишном створе при всей валидольности ситуации Баскония оказалась удачливее Валенсии

Что посмотреть еще?

Мир Баскетбола программа передач на 7 апреля 2024 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

23:00  АСВ 22/23 Чемпионат Испании - 27-й тур: Барса - Реал
Эль Классико лихорадило. В первой четверти в Барселоне повел Мадрид. А во второй - пропустил 30 очков. После перерыва снова результативная четверть от хозяев. Н

01:05  АСВ 22/23 Чемпионат Испании - 27-й тур: Тенерифе - Баскония
В матче с "Тенерифе" в гостях тарелка оказалась реально горячей и "Баскония" могла спастись только овертаймом, но в последней атаке Абромайтис прервал черную по

03:00  АСВ 22/23 Чемпионат Испании - 30-й тур: Реал - Сарагоса
По ходу первой половины "Реал" проигрывал "Сарагосе" минус 14. И учитывая все обстоятельства прошедшей недели, думалось, что морально мадридцы не вытянут

04:45  Суперкубок по баскетболу 3х3 среди глухих (тихий баскетбол). Женский и мужской финалы
12 декабря в Архангельске завершился турнир инклюзивного проекта "тихий!баскетбол" - первый Суперкубок по баскетболу 3х3 среди глухих

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...