Программа ТВМир Баскетбола → Фонбет Чемпионат России - Премьер-лига 2023/2024. Женщины. 1/4 финала-3. "УГМК" (Екатеринбург) - "Самара" (Самара)

Фонбет Чемпионат России - Премьер-лига 2023/2024. Женщины. 1/4 финала-3. "УГМК" (Екатеринбург) - "Самара" (Самара) смотрите 11.04.2024 в 06:00 на телеканале Мир Баскетбола

Трейлеры и видео

БК УГМК готовится к сезону 2023-2024

Что посмотреть еще?

Мир Баскетбола программа передач на 11 апреля 2024 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

07:55  АСВ 22/23 Чемпионат Испании - 29-й тур: Барса - Гран Канария
"Барселона" (не знающая поражения на домашней площадке в этом сезоне) встречается с "Гран Канарией". Гости в первом матче обыграли "Барсу", и сейчас - время рев

09:40  Чемпионат Единой лиги ВТБ. Зенит (Санкт-Петербург) - Уникс (Казань)
Три четверти "Зенит" был в роли догоняющего, а в четвертой отыграл 13 очков и даже вышел вперед, но "Уникс" устоял

11:40  АСВ 22/23 Чемпионат Испании - 31-й тур: Баскония - Гран Канария
Все ближе плей-офф чемпионата Испании, и обостряется борьба ближайших соперников из первой восьмерки. "Баскония" должна приложить максимум усилий, чтобы защитит

13:45  Фонбет Чемпионат России - Премьер-лига 2023/2024. Женщины. 1/4 финала-3. УГМК (Екатеринбург) - Самара (Самара)

15:40  АСВ 22/23 Чемпионат Испании - 29-й тур: Барса - Гран Канария

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...