Программа ТВМир Баскетбола → АСВ 22/23 Чемпионат Испании. Плей-офф. Финал-2: "Барса" - "Реал"

АСВ 22/23 Чемпионат Испании. Плей-офф. Финал-2: "Барса" - "Реал"

АСВ 22/23 Чемпионат Испании. Плей-офф. Финал-2: "Барса" - "Реал" смотрите 28.04.2024 в 17:40 на телеканале Мир Баскетбола

Барселона вытащила невероятную концовку. Каталонцы дали повести Реалу плюс шесть за полторы минуты до конца. Но сумели вернуться, а заключительное владение на победу звезды мадридцев скомкали

Что посмотреть еще?

Мир Баскетбола программа передач на 28 апреля 2024 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

19:45  АСВ 22/23 Чемпионат Испании. Плей-офф. Финал-3: Реал - Барса
Барселона не стала откладывать дело в долгий ящик и в первом же матче в Мадриде решила проблему чемпионства. В равной борьбе вытащила концовку и действительно б

21:50  АСВ 22/23 Чемпионат Испании. Плей-офф. 1/2 финала-2: Реал - Ховентуд
"Ховентуд" и во втором матче был неплох. Вел в счете после второй и третьей четверти, но "Реалу" снова здорово помог Ябуселе, плюс отличные смены провел вернувш

23:35  АСВ 22/23 Чемпионат Испании. Плей-офф. Финал-1: Реал - Барса
"Барса" в стартовом матче финальной серии против "Реала" оказалась удачливей и агрессивней в заключительной четверти, в которой каталонцы сумели набрать 34 очка

01:35  АСВ 22/23 Чемпионат Испании. Плей-офф. Финал-2: Барса - Реал
Барселона вытащила невероятную концовку. Каталонцы дали повести "Реалу" плюс шесть за полторы минуты до конца. Но сумели вернуться, а заключительное владение на

03:40  АСВ 22/23 Чемпионат Испании. Плей-офф. Финал-3: Реал - Барса

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...