Программа ТВМир Баскетбола → Фонбет Чемпионат России - Суперлига. 1/2 финала-3. "Зенит-2" (Санкт-Петербург) - "Химки" (Московская область)

Фонбет Чемпионат России - Суперлига. 1/2 финала-3. "Зенит-2" (Санкт-Петербург) - "Химки" (Московская область) смотрите 30.04.2024 в 10:05 на телеканале Мир Баскетбола

Зенит-2 провел самый невнятный матч полуфинальной серии и на этот раз почти без борьбы пустил в финал Суперлиги победителей регулярки - Химки

Трейлеры и видео

Что посмотреть еще?

Мир Баскетбола программа передач на 30 апреля 2024 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

11:55  АСВ 20/21 Чемпионат Испании - 6-й тур: Андорра - Бургос
В стартовой четверти подопечные Наварро дали гостям набрать всего 11 очков. Однако погоня в третьей четверти быстро выровняла игру и уже после перерыва команды

14:00  Фонбет Чемпионат России - Премьер-лига 2023/2024. Женщины. Финал-1. УГМК (Екатеринбург) - Ника-Лузалес (Сыктывкар)
"УГМК" в начале финальной серии с "Никой" тянул до момента, пока не разбросалась Бентли. Ну и примерно с конца первой четверти, когда в процесс втянулись Майга

15:50  АСВ 20/21 Чемпионат Испании - 04-й тур: Андорра - Ховентуд
"Ховентуд" всю первую половину разгадывал загадку "Андорры", но далеко хозяев не отпускал. Команды обменивались звонкими пощечинами на периметре, и чем дальше -

17:45  Суперкубок по баскетболу 3х3 среди глухих (тихий баскетбол). Женский и мужской финалы
12 декабря в Архангельске завершился турнир инклюзивного проекта "тихий!баскетбол" - первый Суперкубок по баскетболу 3х3 среди глухих

18:55  Фонбет Чемпионат России - Премьер-лига 2023/2024. Женщины. Матч за бронзу. МБА (Москва) - Динамо (Курск). Прямая трансляция

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...