Программа ТВМир Баскетбола → АСВ 20/21 Чемпионат Испании - 6-й тур: "Андорра" - "Бургос"

АСВ 20/21 Чемпионат Испании - 6-й тур: "Андорра" - "Бургос"

АСВ 20/21 Чемпионат Испании - 6-й тур: "Андорра" - "Бургос" смотрите 30.04.2024 в 23:00 на телеканале Мир Баскетбола

В стартовой четверти подопечные Наварро дали гостям набрать всего 11 очков. Однако погоня в третьей четверти быстро выровняла игру и уже после перерыва команды начали демонстрировать такую неуступчивость в каждом эпизоде, что это привело к овертайму

Что посмотреть еще?

Мир Баскетбола программа передач на 30 апреля 2024 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

01:05  Фонбет Чемпионат России - Премьер-лига 2023/2024. Женщины. Финал-1. УГМК (Екатеринбург) - Ника-Лузалес (Сыктывкар)
"УГМК" в начале финальной серии с "Никой" тянул до момента, пока не разбросалась Бентли. Ну и примерно с конца первой четверти, когда в процесс втянулись Майга

02:55  АСВ 20/21 Чемпионат Испании - 04-й тур: Андорра - Ховентуд
"Ховентуд" всю первую половину разгадывал загадку "Андорры", но далеко хозяев не отпускал. Команды обменивались звонкими пощечинами на периметре, и чем дальше -

04:50  Суперкубок по баскетболу 3х3 среди глухих (тихий баскетбол). Женский и мужской финалы
12 декабря в Архангельске завершился турнир инклюзивного проекта "тихий!баскетбол" - первый Суперкубок по баскетболу 3х3 среди глухих

06:00  Фонбет Чемпионат России - Премьер-лига 2023/2024. Женщины. Матч за бронзу. Динамо (Курск) - МБА (Москва)
После поражения в полуфинале "Динамо" собралось и без каких-либо проблем обыграло "МБА" в первом матче за бронзу

07:45  АСВ 20/21 Чемпионат Испании - 06-й тур: Бильбао - Реал
В прошлом сезоне у себя на площадке "Бильбао" обыграл "сливочных", так что за ними был должок. "Реал" начал матч очень уверенно, а вот что произошло потом - пус

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...