Программа ТВМир Баскетбола → АСВ 20/21 Чемпионат Испании - 13-й тур: "Ховентуд" - "Сарагоса"

АСВ 20/21 Чемпионат Испании - 13-й тур: "Ховентуд" - "Сарагоса"

АСВ 20/21 Чемпионат Испании - 13-й тур: "Ховентуд" - "Сарагоса" смотрите 6.05.2024 в 21:05 на телеканале Мир Баскетбола

Иначе как триллером этот матч не назовешь! Сначала одни убегают, а их догоняют… Затем другие отрываются, и их настигают. Решалось все даже не на последней минуте - на последних секундах

Что посмотреть еще?

Мир Баскетбола программа передач на 6 мая 2024 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

22:55  Фонбет Чемпионат России - Премьер-лига 2023/2024. Женщины. Финал-3. Ника-лузалес (Сыктывкар) - УГМК (Екатеринбург)

01:00  АСВ 20/21 Чемпионат Испании - 17-й тур: Барса - Валенсия
Характер этой встречи был определен настроем гостей уже в первой четверти. За счет бесперебойной доставки мяча в цель лидеры "Валенсии" в матче с "Барселоной" о

02:50  Фонбет Чемпионат России - Суперлига. 1/2 финала-4. Темп-СУМЗ (Ревда) - Динамо (Владивосток)

04:50  Суперкубок по баскетболу 3х3 среди глухих (тихий баскетбол). Женский и мужской финалы
12 декабря в Архангельске завершился турнир инклюзивного проекта "тихий!баскетбол" - первый Суперкубок по баскетболу 3х3 среди глухих

06:00  Фонбет Чемпионат России - Премьер-лига 2023/2024. Женщины. Матч за бронзу. МБА (Москва) - Динамо (Курск)

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...