Программа ТВМир Баскетбола → Фонбет Чемпионат России - Премьер-лига 2023/2024. Женщины. Матч за бронзу. "МБА" (Москва) - "Динамо" (Курск)

Фонбет Чемпионат России - Премьер-лига 2023/2024. Женщины. Матч за бронзу. "МБА" (Москва) - "Динамо" (Курск) смотрите 11.05.2024 в 04:00 на телеканале Мир Баскетбола

Что посмотреть еще?

Мир Баскетбола программа передач на 12 мая 2024 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

06:00  АСВ 20/21 Чемпионат Испании - 17-й тур: Реал - Баскония
"Реал" не сразу нашел те грабли, на которые раз за разом наступала "Баскония" во второй половине. Баски выиграли первую половину, а вот в начале второй провалил

07:40  АСВ 20/21 Чемпионат Испании - 17-й тур: Барса - Валенсия
Характер этой встречи был определен настроем гостей уже в первой четверти. За счет бесперебойной доставки мяча в цель лидеры "Валенсии" в матче с "Барселоной" о

09:30  АСВ 20/21 Чемпионат Испании - 13-й тур: Ховентуд - Сарагоса
Иначе как триллером этот матч не назовешь! Сначала одни убегают, а их догоняют… Затем другие отрываются, и их настигают. Решалось все даже не на последней минут

11:20  АСВ 20/21 Чемпионат Испании - 27-й тур: Сарагоса - Эстудиантес
"Сарагоса" рассчитывала забросать студентов из Мадрида с периметра и в первой половине вполне преуспела. Николас Бруссино готов был праздновать обновление лично

13:25  АСВ 20/21 Чемпионат Испании - 17-й тур: Реал - Баскония

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...