Программа ТВСериалы на ТВМир → Крутые берега 9 - 16 серии

Крутые берега 9 - 16 серии

Крутые берега 9 - 16 серии смотрите 24.06.2017 в 14:15 на телеканале Мир




9 серия. В городе ограблены инкассаторы. Ольга и Рябинин на месте происшествия находят улику - новую цепь от велосипеда, на котором приехал преступник. Марину выписывают из больницы. Ольга заходит к ней в гости. Марина просит Морозову не лезть в её жизнь. Виктор очень агрессивно разговаривает с Мариной после ухода Ольги. Выясняется, что велосипедная цепь куплена Наумовым. У него в сарае следователи находят пистолет. О произошедшем узнаёт невеста Наумова Кристина. Ольга заходит к соседу Наумова Столярову для разговора. В кабинете следователя Наумов отрицает свою вину. Ольга сомневается в виновности Наумова. Навещая мать, Ольга общается с Беляевым.
10 серия. С Наумова сняты все обвинения. Ольга думает о портсигаре. В больнице она знакомится с сестрой доктора Беляева. Марина заходит в гости к Ольге. Галина Ивановна приходит в себя. Следователи обсуждают убийство Полозкова и подозревают Субботина. В больнице у матери Ольга видит, что Беляев провожает сестру домой. Следователи на месте преступления: Никитин задерживает Субботина, и тот рассказывает новую версию случившегося.
11 серия. В деле возникает новый фигурант. Субботина освобождают. Тоня заходит к Ольге на работу. Виктор и Марина ссорятся. К Ольге приходит сестра Федякина - Лариса. Морозова в доме разговаривает с Субботиной, забирает у неё пистолет и выбрасывает его в реку. В больнице у Галины Ивановны Ольга разговаривает с Беляевым, а позже общается с Рябининым. Калинкин застает жену в постели с Семёновым. Следователи обсуждают преступника, проникшего в дом Ольги.
12 серия. Ольга заходит к Фёдору Кузьмичу узнать о гибели своего деда. Морозова и Рябинин обсуждают историю с портсигаром. Калинкина разговаривает с Ольгой о своём муже. Ольга и Беляев идут в ресторан. Морозова получает из Москвы новости относительно Семёнова и разговаривает с Семёновой. Переодетая Калинкина приходит к нотариусу. Следователи задерживают её по подозрению в убийстве Семёнова. Калинкина отпускают. Ольга приходит в архивное управление города. Виктор уходит на охоту, Марина с сыном собираются к бабушке. Морозова и Рябинин идут к Марине. Она отравилась газом.
13 серия. В гостинице убит Васильев. Гусев сбегает с места преступления. Ольга и Рябинин в больнице у Марины. Следователи в гостинице, осматривают место убийства. Ольга и Рябинин общаются с дежурной из гостиницы. Гусев уезжает из города. Никитин приходит к Рудакову, охраннику из гостиницы. Милиционеры задерживают Гусева. Следователи его допрашивают. С Гусевым разговаривает Морозова. Выясняется, что из номера в гостинице пропала сумка с деньгами, и это знала дежурная. Ольга и Никитин снова наведываются в гостиницу. Ольга в морге. В крови у Васильева обнаружено снотворное. По делу задержана Голубева.
14 серия. Голубева в милиции рассказывает о причастности к преступлению охранника. Милиционеры приезжают в гостиницу и задерживают Рудакова. На допросе в милиции реконструируют убийство Васильева. Ольга, Рябинин и Никитин обсуждают дело. В больнице Морозова говорит с Мариной о портсигаре. Ольга предлагает Рябинину версию о виновности Антипова, мужа Марины. Следователи допрашивают Антипова. Ольга навещает мать в больнице. Галина Ивановна подтверждает, что на неё напал именно Антипов. Гусев благодарит Ольгу. Ольга, Рябинин и Никитин находят в портсигаре бриллианты.
15 и 16 серии. Следователь московской прокуратуры по особо важным делам Ольга Морозова возвращается в родной городок Ближнереченск, чтобы ухаживать за мамой, на которую накануне было совершено разбойное нападение. Ольга не может оставить мать одну в таком тяжёлом состоянии и принимает решение переехать в провинцию.
Но в Ближнереченске её удерживает не только семейная драма. Героине не дают покоя обстоятельства, при которых произошло нападение, так как основная версия местной милиции с ограблением кажется ей не слишком правдоподобной. Постепенно Ольга начинает понимать, что тихий и спокойный городок её детства буквально кишит криминалом и хранит множество тайн своих обитателей, некоторые из которых уходят корнями в события полувековой давности.
Все ниточки ведут к немецкому портсигару времен Второй мировой войны - семейной реликвии семьи Морозовых, который пропадает во время нападения на мать Ольги. Ольга надеется разобраться в этом деле, поэтому принимает приглашение работать следователем в местной прокуратуре...

Год: 2011
Жанр: , драма, криминал,

Режиссер:
Сергей Борчуков, ,
Актеры: , Наталья Худякова, Даниил Белых, Алексей Кравченко, Игорь Ливанов, Евгений Миллер,Ксения Алферова, Раиса Рязанова,

Подборки:




Крутые берега 9 - 16 серии смотреть онлайн в 16:15 на канале Мир


Трейлеры и видео

 
Отчий Берег. Все серии 13 по 16. Драма. Лучшие Драмы. Лучшие Фильмы. Кино. Новинки 2017. StarMedia


 
Отчий Берег. Все серии 10 по 12. Драма. Лучшие Драмы. Лучшие Фильмы. Кино. Новинки 2017. StarMedia


 
БЛИСТАТЕЛЬНАЯ НОВИНКА ДЕТЕКТИВА! Формула преступления. 9-16 Серии. Лучшие Детективы. Русские Сериалы





Что посмотреть еще?



Мир программа передач на 24 июня 2017 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

23:20  Мафиоза 7-я - 9-я серии
Убит Франсуа Паоли - глава одного из могущественных мафиозных кланов острова Корсика. Его преемницей, вопреки всем ожиданиям, названа тридцатилетняя Сандра. На

02:15  Один день
15-го июля, напившись по случаю окончания университета, Эмма (Хэтэуэй) и Декстер (Стерджесс) оказываются в одной постели, но решают остаться друзьями и встречат

03:55  Мультфильмы
Мультфильмы любят и маленькие, и взрослые. Они дарят много радости и хорошего настроения.

06:00  Миллион вопросов о природе
Дикая природа - особый и удивительный мир. Он таит в себе массу загадок. Кто обитает в Беловежской пуще? Как окольцевать жар-птицу? И где живет водяной? Ответы

06:10  Такие странные
Мы развеем мифы о странных иностранцах и расскажем, как рождаются стереотипы о национальной психологии.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...