Программа ТВСериалы на ТВМир → Влюбленные женщины 10 - 12 серии

Влюбленные женщины 10 - 12 серии

Влюбленные женщины 10 - 12 серии смотрите 14.04.2019 в 23:00 на телеканале Мир




10 серия.
Виктор, наконец, решается на откровенный разговор с Тамарой. Та, осознавая весь драматизм ситуации, не может простить ему лжи. Женя спасает инвестиционный фонд Марка. Светлана пытается поставить точку в отношениях с Максаковым, но тот не намерен сдаваться.
11 серия.
Дэн получает предложение работать в Африке и предлагает Кате лететь вместе с ним. Катерина колеблется. Женька, наконец, добивается увольнения Снежаны, но торжествует недолго. Застав дома неожиданную сцену, она уходит от Марка. Виктор тяжело переживает разлуку с Тамарой. К тому же он узнает, что у него появился соперник.
12 серия.
На веселых и суматошных семейных соревнованиях Тамара делает окончательный выбор между Григорием и Виктором. Женька и Марк узнают друг о друге неожиданные новости. Роберт решает развестись со Светланой. Стас пытается ее поддержать. После бурных попыток выяснить отношения Катерина пишет Дэну письмо.

Год: 2015
Жанр: , , мелодрама,

Режиссер:
,Дмитрий Лактионов,
Актеры: Денис Рожков, , Джулиано Ди Капуа, Екатерина Климова, Дарья Екамасова, Константин Самоуков, Максим Дрозд, Станислав Эрклиевский, Антон Хабаров, Кирилл Сафонов, Александр Кобзарь, Равшана Куркова,Екатерина Волкова,

Подборки:




Влюбленные женщины 10 - 12 серии смотреть онлайн в 01:00 на канале Мир


Трейлеры и видео

 
Влюбленные Женщины Сериал 12 Серия


 
ФИНАЛЬНАЯ часть премьеры уже вышла! ЛЮБОВНИЦЫ Русские мелодрамы, фильмы HD


 
ПОЛНАЯ премьера уже доступна! ЛЮБОВНИЦЫ Русские мелодрамы, фильмы HD 1080





Что посмотреть еще?



Мир программа передач на 14 апреля 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

03:40  Сельская учительница
Действие фильма начинается накануне Первой Мировой войны и завершается уже окончанием Великой Отечественной войны. Страна растерзана гражданским противостоянием

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...