Программа ТВСериалы на ТВОТР → Секретные поручения 3 и 4 серии

Секретные поручения 3 и 4 серии

Секретные поручения 3 и 4 серии смотрите 17.08.2017 в 11:15 на телеканале ОТР



Секретные-поручения-3-и-4-серии
Наступил 1991 год. Денис Петровский - Холмс - с энтузиазмом работает секретным агентом, его кураторы им довольны. Чего нельзя сказать о Сергее Курлове - Кирпиче, секретная работа тяготит его.
1995 год. В Ленинграде разгул бандитизма. Высшее руководство обеспокоено волной коррупции, захлестнувшей страну. Компетентные органы создают долгосрочную программу Чистые руки по борьбе с коррупцией. Петровского-Холмса распределяют в районную прокуратуру следователем - это его легальная жизнь.
Сергею надлежит устроиться в фирму Визирь к некоему Вал Валычу грузчиком и развозить бочки, коробки и все, что прикажут. Правда, за этот труд он будет получать приличные деньги. Его невеста в ужасе от такой перспективы.

Год: 2006
Жанр: , криминал, детективный,

Режиссер:
,Александр Хван,
Актеры: Евгений Дятлов, Оксана Базилевич, Наталья Данилова, Валерий Баринов,Игорь Ботвин, Игорь Бессчастнов, Татьяна Бондаренко, Алексей Барабаш, Семен Афендулов, , Роман Агеев,

Трейлеры и видео

 
Секретные поручения (2006) 9 серия - car chase scene


 
При Загадочных Обстоятельствах (2009) Детектив Full HD. Серии 5-8


 
ШПИОНСКИЙ БОЕВИК! АГЕНТА ПОНИЗИЛИ ДО РЯДОВОГО ЗА ПРОВАЛЫ ОПЕРАЦИЙ! Непобедимый. Лучшие Фильмы





Что посмотреть еще?



ОТР программа передач на 17 августа 2017 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

15:00  Новости
Новости о жизни регионов России и событиях за рубежом - социальная сфера, культура, экономика, политика, наука и технологии.

15:15  Старая крепость
По роману Владимира Беляева "Старая крепость". Фильм рассказывают о ребятах из украинского пограничного города Каменец-Подольского, которые становятся свидетеля

16:20  Мультфильмы
Мультфильмы любят и маленькие, и взрослые. Они дарят много радости и хорошего настроения.

17:00  ОТРажение
Социальные проблемы, экономика, внешняя и внутренняя политика, культурные события и многое другое - все, что происходит здесь и сейчас.Оперативная реакция на те

21:00  Новости
Новости о жизни регионов России и событиях за рубежом - социальная сфера, культура, экономика, политика, наука и технологии.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...