Программа ТВСериалы на ТВОТР → Департамент 1 - 4 серии

Департамент 1 - 4 серии

Департамент 1 - 4 серии смотрите 21.04.2018 в 11:05 на телеканале ОТР



Департамент-1-4-серии
1 серия.
Молодой следователь Юрий Зеленов становится свидетелем убийства бизнесмена Летягина. Убийца был в камуфляже и в маске, однако Юрий успел разглядеть на его руке татуировку в виде ящерицы. Зеленова подозревают в убийстве. Его вызывает на допрос в Департамент собственной безопасности майор отдела оперативной разработки Евгений Жужукало. Зеленов рассказывает, что убитый Летягин и Степан Колесников, бывший муж нынешней девушки Зеленова Саши, в прошлом были связаны общим бизнесом. Третьим партнёром был бизнесмен Антонов, ныне находящийся в СИЗО по подозрению в убийстве своего водителя. В это время кто-то пытается утопить в пруду Сашу.
2 серия.
Зеленова назначают временно исполняющим обязанности начальника ОВД. Сашу берут под государственную защиту. Жужукало знакомит Зеленова с Аликом, аналитиком ДСБ. Алик считает, что Антонов манипулировал Зеленовым, навязав ему выгодную для себя версию. Аналитик рассказывает, как связаны депутат Митяев по кличке Митяй, Антонов, покойный Летягин и находящийся в тюрьме Колесников, и за что Митяй был сильно обижен на подельников и пытался их убрать.
3 серия.
Саша возвращается домой. Во время операции по задержанию берущих взятки сотрудников ДПС, преследуемая Зеленовым и Мишей Шевчуком машина взрывается, и Миша погибает. ДСБ опрашивают всех возможных свидетелей трагедии, и все ниточки ведут к спецбатальону 13 и его командиру Котельнику, который участвует в схеме провоза контрабанды по трассе. Митяй настойчиво предлагает Зеленову помощь, рекомендуя встретиться с одним человеком. Также он даёт Юре ещё одну наводку на лейтенанта Лосёнка, обладающего ценной информацией. Но Лосёнок категорически отказывается стучать на своих сослуживцев.
4 серия.
Алик принимает как рабочую версию, что контрабандисты причастны к взрыву машины. Необходимо продолжать разрабатывать 13-й спецбатальон и установить имя человека, заправляющего нелегальным трафиком. Зеленов и его коллеги понимают, что Лосёнок серьезно замешан в схеме провоза контрабанды. Жужукало начинает ухаживать за адвокатом Алёной Ревнивцевой. Выяснив, что на трассе полгода назад сменился водящий, Алик приходит к выводу, что вся комбинация со взрывчаткой придумана его предшественником...

Год: 2013
Жанр: детективный, , ,

Режиссер:
Армен Арутюнян, ,
Актеры: Александр Робак, Сергей Газаров, Андрей Соколов,Семён Шкаликов, , Тимофей Трибунцев, Виктория Толстоганова, Павел Майков, Михаил Ефремов, Дарья Мороз, Сергей Угрюмов, Михаил Трухин, Евгений Миллер, Александр Поляков,

Трейлеры и видео

 
Майор полиции 1-4 серии 2013 16 серийный детектив фильм сериал


 
Личное дело капитана Рюмина - 1-4 серии триллер (2009)


 
ДЕТЕКТИВНЫЙ СЕРИАЛ! Продолжение следует (1-4 серия) Русские детективы, боевики





Что посмотреть еще?



ОТР программа передач на 21 апреля 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

15:00  Новости
Новости о жизни регионов России и событиях за рубежом - социальная сфера, культура, экономика, политика, наука и технологии.

15:05  Департамент
Главное Управление собственной безопасности - специальная служба, занимающаяся расследованием преступлений, совершаемых сотрудниками правоохранительных органов.

16:45  Битва за север 4 серия - Война
В годы Великой Отечественной войны битва за русский Север разгорелась с новой силой. Врагу было стратегически необходимо занять незамерзающий порт Мурманска и п

17:30  Агент особого назначения Фильм 2-й - Угощение строптивого
В милицию позвонил человек и назвал место, где через 15 минут произойдёт убийство. Стражи порядка прибыли туда через 20 минут и нашли труп. Позвонив в следующий

19:00  Новости
Новости о жизни регионов России и событиях за рубежом - социальная сфера, культура, экономика, политика, наука и технологии.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...