Программа ТВОТР → Для чего пережила тебя любовь моя 2-я часть

Для чего пережила тебя любовь моя 2-я часть

Для чего пережила тебя любовь моя 2-я часть смотрите 15.08.2018 в 09:05 на телеканале ОТР



Для-чего-пережила-тебя-любовь-моя-2-часть
Вы узнаете о необыкновенно счастливой и одновременно драматичной любви, о трудном пути Святослава Фёдорова и его жены Ирэн друг к другу. Они прожили вместе 26 лет... Святослав Николаевич был очень смелым человеком, и вертолеты, которые знаменитый офтальмолог просто обожал, появились в его жизни, конечно же, не случайно. Он с детства мечтал о небе и хотел быть военным летчиком, а не доктором. Но жизнь сложилась так, что права на управление вертолетом Святослав Фёдоров получил лишь в 72 года. Исполнения своей мечты ему пришлось ждать 55 лет... А 2 июня 2000 года на северо-западе Москвы разбился вертолет, на котором он летел с научной конференции... Сегодня Ирэн Фёдорова живет не только воспоминаниями о любимом муже - с помощью друзей и соратников она создала и возглавила Фонд содействия развитию передовых медицинских технологий имени Святослава Фёдорова. В фильме использованы фото- и видеоматериалы из семейного архива Фёдоровых.

Год: 2002

Режиссер:
И. Юрлова, ,

Трейлеры и видео

 
Такая любовь бывает раз в некогда. Исправить прошлое. Часть 2 | Фильм о любви | Новый сериал 2024


 
Фильм Два мгновения любви - Мелодрама / Лучшие фильмы и сериалы


 
Видеопрезентация …Но для чего пережила тебя любовь моя.





Что посмотреть еще?



ОТР программа передач на 15 августа 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

11:30  Гамбургский счёт
Умные беседы для умных зрителей. В программе представлен взгляд интеллектуалов на мир. Современная наука дает ответы на многие вопросы, которые волнуют общество

12:00  Новости
Новости о жизни регионов России и событиях за рубежом - социальная сфера, культура, экономика, политика, наука и технологии.

12:05  Большая страна. Общество
Об общественных организациях спасателей, медиков, пожарных-добровольцев и просто объединениях по интересам... Герои передач - люди, собравшиеся вместе ради добр

13:00  Новости
Новости о жизни регионов России и событиях за рубежом - социальная сфера, культура, экономика, политика, наука и технологии.

13:15  Прав!Да?
Проект, посвященный самым острым проблемам, волнующим жителей нашей страны.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...