Программа ТВСериалы на ТВОТР → Высший пилотаж 3 серия - Кордебалет и 4 серия - Детский сад

Высший пилотаж 3 серия - Кордебалет и 4 серия - Детский сад

Высший пилотаж 3 серия - Кордебалет и 4 серия - Детский сад смотрите 18.06.2019 в 14:05 на телеканале ОТР



Высший-пилотаж-3-серия-Кордебалет-и-4-серия-Детский-сад
3 серия - Кордебалет.
Нечистый на руку бизнесмен под предлогом организации гастролей вывозит в Турцию девичью танцевальную группу. На самом деле он продает русских красавиц в местный бордель. Одной из них удается бежать.
Единственный человек, которого женщина знает в чужой стране - бортинженер экипажа Геннадий Сапронов. Российский экипаж не может бросить в беде своих соотечественниц. Они должны помочь девушкам вырваться из плена и вернуться на родину.
4 серия - Детский сад.
Для каждого родителя его ребенок - самый лучший, добрый и послушный. Но когда две с лишним сотни милых чад состоятельных родителей оказываются на борту самолета, летящего в испанский летний лагерь, в сопровождении всего лишь двух воспитательниц, они способны превратить обычный полет в ад для экипажа. Достойные наследники вождя краснокожих не дают расслабиться ни на секунду!

Год: 2009
Жанр: мелодрама, , ,

Режиссер:
Александр Щурихин, ,
Актеры: Анатолий Калмыков, Мария Горбань, Александр Поляков, Сергей Карякин, , Иван Добрынин, Ольга Ломоносова,Борис Щербаков, Александр Ермаков, Олег Карин,

Подборки:




Трейлеры и видео

 
Высший пилотаж 4 серия 2009


 
Высший пилотаж 5 серия 2009


 
Высший пилотаж 6 серия 2009





Что посмотреть еще?



ОТР программа передач на 18 июня 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

17:00  Новости
Новости о жизни регионов России и событиях за рубежом - социальная сфера, культура, экономика, политика, наука и технологии.

17:05  Высший пилотаж 3 серия - Кордебалет и 4 серия - Детский сад
3-я серия - "Кордебалет".

17:50  Медосмотр
Диагностика нашего здравоохранения, температура общественного мнения, ответы на наболевшие вопросы и очень полезные советы.

18:00  ОТРажение
Социальные проблемы, экономика, внешняя и внутренняя политика, культурные события и многое другое - все, что происходит здесь и сейчас.Оперативная реакция на те

21:00  Новости
Новости о жизни регионов России и событиях за рубежом - социальная сфера, культура, экономика, политика, наука и технологии.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...