Программа ТВПервый канал → Теория заговора Сладости

Теория заговора Сладости

Теория заговора Сладости смотрите 13.02.2016 в 13:00 на телеканале Первый канал



Теория-заговора-Сладости
Современный человек за год съедает 50-килограммовый мешок сахара. Но это ещё полбеды, беда в том, что вместе с сахаром мы поглощаем килограммы самой настоящей химии. Сколько добавок в одной конфетке - одному производителю известно. Год от года различных заменителей, красителей и усилителей вкуса появляется все больше. Ведь технологии не стоят на месте. Авторы программы расскажут, как выбрать качественные конфеты и торты. И развенчают мифы, связанные со сладостями.
Миф №1 - сладкое вредно для фигуры. Это - самый распространённый миф. Все думают, что сладкое вредно для фигуры. На самом деле сладкое не только не вредно для фигуры, но и полезно. Многие известные певицы и актрисы по многу лет сидят на шоколадной диете. Но для того, чтобы худеть, надо есть только горький шоколад. Это самый дорогой продукт и, к сожалению, чаще всего подделываемый. Зрители узнают, как выбрать качественный горький шоколад.
Миф №2 - надо ограничивать детей в сладком. Следующий по популярности миф, который пережил века, - надо ограничивать детей в сладком. Наверное, на свете нет ребенка, который не любит сладости, и нет родителя, который не прячет от малыша конфеты. Правильно ли делают мамы и папы, отказывая чаду в сладостях? Эксперимент, проведённый авторами, покажет: если разрешить ребенку есть всё, что он захочет, то он только первое время будет налегать на сладкое. А потом вернется к нормальной еде. Сам!
Миф №3 - сладкое вредно для зубов. Учёные предупреждают - раннее употребление сладостей провоцирует серьезные проблемы с зубами. Доказано, что люди, которые попробовали сладкое после пяти лет, реже жаловались на кариес и чувствительность эмали. Но не все сладости одинаково вредны. Эксперты расскажут, каких кондитерских изделий следует избегать и как правильно есть конфеты.
Зрители узнают также о том, можно ли есть поседевший шоколад, как приготовить мармелад в домашних условиях и как выбрать качественные мармелад и пастилу в магазине. Авторы расскажут, полезны ли низкокалорийные сладости и выяснят, что скрывается под обёртками популярных в советское время конфет Мишка на севере, Буревестник, Коровка, Маска.
А можно ли вообще прожить без сладостей? Юлия Манукова, директор отдела моды глянцевого журнала, 20 дней должна была продержаться без любимых конфет, эклеров и маффинов - по заданию редакции. Чем же закончился этот эксперимент? Смотрите программу Теория заговора.

Год: 2016 (фильмы 2016 года)

Теория заговора Сладости смотреть онлайн в 14:00 на канале Первый канал


Трейлеры и видео

 
Сладости для похудения - Теория заговора 30.10.16


 
Полуфабрикаты. Теория заговора (2016). Teorija zagovora


 
Продукты, которые не стоит покупать - Теория заговора 23.10.16



Что посмотреть еще?



Первый канал программа передач на 13 февраля 2016 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

15:00  Новости с субтитрами
Ежедневная информационная программа, сообщающая о наиболее важных событиях в стране и мире. "Первый канал" оперативно и достоверно рассказывает зрителям о том,

15:15  Белое солнце пустыни. От заката до восхода
Удивительно, но для того, чтобы в ленинградском Доме Кино 14 декабря 1969 года прошла премьера фильма "Белое солнце пустыни", понадобилось личное заступничество

16:20  Белое солнце пустыни
По пути домой через пустыню красноармеец Федор Иванович Сухов спасает от верной смерти местного аборигена Саида. Тот стал жертвой бандита, убившего его семью и

18:00  Вечерние новости с субтитрами
Ежедневная информационная программа, сообщающая о наиболее важных событиях в стране и мире. В программе: авторская рубрика Михаила Леонтьева "Комментарий дня",

18:10  Кто хочет стать миллионером? с Дмитрием Дибровым
Телевизионная игра, в которой каждый участник может заработать 3 миллиона рублей.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...