Программа ТВПервый канал → Теория заговора Еда как лекарство

Теория заговора Еда как лекарство

Теория заговора Еда как лекарство смотрите 25.06.2016 в 11:10 на телеканале Первый канал



Теория-заговора-Еда-как-лекарство
Самый популярный и самый целебный из числа овощей - чеснок. Расскажем историю человека, который лечит при помощи чеснока многие болезни. А затем с бусами из чеснока пройдемся по экспертам, чтобы выяснить раз и навсегда: от чего он помогает. Купить отечественный чеснок - целая проблема, так как в магазинах продается в основном китайский. Ведущий вместе с экспертом будет разбираться, как отличить российский чеснок от китайского и какой из них полезнее.
Считается, что черника улучшает зрение. Расскажем историю женщины, у которой плохое зрение, но ей черника не помогает, хотя она ест ее килограммами. Мы пойдем к врачу с нашей героиней, чтобы выяснить - почему. А еще разберемся с утверждением ученых из Калифорнии: черника не восстанавливает зрение, зато лечит рак. Еще одна полезная ягода - это клюква. Насколько и от чего на самом деле она помогает? Ведущий с экспертом научат выбирать замороженную клюкву.
Фрукты - еще одни природные таблеточки. Но не все фрукты могут лечить, некоторые калечат. Расскажем, как пятилетняя девочка отравилась черешней, купленной в мае в магазине. У девочки оказалась аллергия на нитраты.
Мы составим календарь, в какие месяцы и какие фрукты наиболее полезны и продаются без химикатов.
Чтобы выяснить, что полезней, овощи или фрукты, мы устроим фруктово-овощной замес. Посмотрим, кто выйдет из схватки победителем. В команде овощей самой полезной оказалась тыква. Главное - выбрать зрелую, но не гнилую.
Расскажем, какие сейчас самые модные суперфуды. А затем привезем их к старушке травнице, которая соберет для нас корзинку полезных для здоровья трав. Они с легкостью заменят эти суперфуды. А повар даст несколько рецептов блюд этой полезной травы. Мы свяжемся с поставщиком семян чиа. Очень дорогим и модным сегодня продуктом. Выясним, чем же они так хороши. Оказывается, семенам чиа в спину дышат наши российские семена льна. Мы составим список более дешевых аналогов экзотических продуктов. Например, семена чиа - семена льна, ягоды асаи, годжи - облепиха, клюква, черника.
Еще одна очень полезная экзотическая штука - это водоросль спирулина. Что это за спирулина такая и чем она отличается от обычной дешевой водоросли? Сделаем спецрепортаж с производства водоросли. Спирулина настолько популярна, что ее даже подделывают. Выясним, кто и как подделывает, и дадим советы, как не купить подделку.
Так же мы расскажем о настоящей и мнимой пользе куриного бульона, меда и малинового варенья, лимона и витамина С. А еще составим счастливую диету: подберем продукты, которые могут поднять настроение.

Год: 2014 (фильмы 2014 года)
Жанр: , документальное, ,

Теория заговора Еда как лекарство смотреть онлайн в 13:10 на канале Первый канал


Трейлеры и видео

 
Теория заговора (2016) - Еда как лекарство. Teorija zagovora


 
Теория заговора Производители низкокалорийной еды 21 12 2014


 
Как нас дурят. ФАРМАГЕДДОН. Теория заговора, 2014.



Что посмотреть еще?



Первый канал программа передач на 25 июня 2016 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

14:10  На 10 лет моложе
Как изменить свою внешность, не потеряв при этом себя? Лучшие специалисты в области косметологии и хирургии помогут россиянкам похорошеть и начать новую жизнь в

15:00  Вячеслав Тихонов. Разговор по душам 
После смерти Вячеслава Тихонова его дочь Анна нашла в его загородном доме огромную коробку с письмами, дневниковыми записями и непроявленными пленками, многим и

15:50  Футбол-2016.. 1/8 финала Сборная Швейцарии - сборная Польши 
Чемпионат Европы по футболу 2016. 1/8 финала. Прямой эфир из Франции (S).

18:00  Вечерние новости с субтитрами
Ежедневная информационная программа, сообщающая о наиболее важных событиях в стране и мире. В программе: авторская рубрика Михаила Леонтьева "Комментарий дня",

18:15  Кто хочет стать миллионером? с Дмитрием Дибровым
Любой человек - от Словакии до Индии, от Австралии до Исландии, от Колумбии до России, - услышав фразу "Звонок другу", сразу понимает, о чем именно идет речь. И

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...