Программа ТВПервый канал → Теория заговора Сладости для похудения

Теория заговора Сладости для похудения

Теория заговора Сладости для похудения смотрите 30.10.2016 в 11:45 на телеканале Первый канал



Теория-заговора-Сладости-для-похудения
Мы все неправильно худеем, лишая себя сладкого. Недавно ученые пришли к сенсационному выводу: сладкое при диете просто необходимо. А диетологи, получается, нас обманывали. Есть список сладостей для худеющих, которые от нас скрывали несколько десятилетий. Кстати, стоят эти сладости практически копейки.
Производителям невыгодно делать полезные сладости, так как они дешевые и в них мало сахара. То есть такие сладости - не наркотик, на который можно подсадить. Поэтому долгие годы они подменяли полезные сладости бесполезными. То есть делали зефир и халву в шоколаде, пряники с различными фруктовыми добавками. Тем самым полезные сладости переводили в ранг неполезных. К тому же и продавали эти сладости в два раза дороже.
Халва. Многие избегают ее при диете - жирная, сладкая, и калории зашкаливают - там их около 500. Но, несмотря на все это, халва считается полезным и диетическим продуктом. Поговорим с диетологами. Да, халва - это жиры. Но жиры растительные, которые отлично усваиваются. Халва из семечек замедляет процессы старения, улучшает состояние волос и кожи, в ней содержатся витамины РР и В1. Состоит халва из сплошной клетчатки, именно это позволяет наедаться всего 30 граммами продукта. Мы расскажем о девушке, которая устраивает разгрузочные дни на конфетках из подсолнечной халвы, и просыпается с прорисованной талией. Часто вместо сахара в халву добавляют тростниковую патоку, а она в основном ГМО. Так же ГМО могут быть орехи и кунжут. Так что выбирать лучше подсолнечную халву - она безопаснее. В качественной халве не должно быть много жира, она должна быть сухой и рассыпчатой. Халва не должна содержать консервантов и прочей химии. Но производители часто добавляют ароматизаторы, осветлители диоксид титана и даже, бывает, подсластители. Определить их наличие несложно - расскажем, как. Проведем экспресс-тест - положим кусочек халвы в стакан с водой, перемешаем. Если вода станет желтой - использовалось растительное масло, если окрасилась в зеленый - производитель добавил пальмовое!
Одна из наших героинь расскажет, как она заменила все сладости зефиром и эффективно начала худеть. Но зефир зефиру рознь. На одном зефире можно сбросить килограммы, а на другом - набрать еще больше. Но где, какой? Есть разные технологии производства сладости. При одной - в зефирную массу добавляют пектин, при другой - сироп из морских водорослей агар-агар. В обоих случаях за лишние килограммы можно не волноваться. Но есть еще зефир на желатине. А что такое желатин? Это выжимка из костей, хрящей, кожи животных. Проведем тест на желатин - посмотрим, соответствует ли результат тому, что значится на этикетке.
Традиционно во время диеты все выбирают горький шоколад. А между тем калорийность темного и молочного шоколада почти одинаковая - 517 и 545 калорий. Еще врачи рекомендуют темный шоколад, потому что от него не повышается сахар в крови. А молочный ругают. Но как на самом деле? Чтобы похудеть и восстановиться с помощью шоколада, главное - правильно его выбрать. Ведь, по статистике, шоколад подделывают даже чаще, чем колбасу. А в среднем человек в год съедает до 5 кг. шоколада. Исследуем рынок шоколада в России - узнаем, кто главные игроки на рынке, чем они приманивают покупателей и все ли добросовестно себя ведут. Чаще всего шоколад подделывают, используя сою, пальмовые и другие жиры вместо какао-масла. И получается вовсе не шоколад, а кондитерская плитка.
В цукатах немного калорий, и они могут стать отличным полезным сладким перекусом. Но найти по-настоящему полезные цукаты очень сложно. Ведь под видом кусочков манго или папайи нам могут продать кабачки, несъедобную сердцевину ананаса и спрессованную муку. Есть немало способов выявить подделку.
Худеть можно даже с выпечкой, если эта выпечка - пряники. А секрет в муке и малом количестве сахара. О том, из какой муки сделаны пряники, можно определить даже по названию - расскажем, как. Для похудения можно выбирать имбирные пряники - ведь о пользе имбиря для фигуры знают все. Но не миф ли это? Может, как водится, производители используют не имбирь, а ароматизатор? Выясним. Кстати, пряники лучше выбирать заварные, в них меньше сахара. Об этом расскажут технологи.

Год: 2014 (фильмы 2014 года)
Жанр: , , документальное,

Теория заговора Сладости для похудения смотреть онлайн в 12:45 на канале Первый канал


Трейлеры и видео

 
Как нас дурят. БИЗНЕС НА ПОХУДЕНИИ. Теория заговора, 2014.


 
Теория заговора. Производители низкокалорийной еды (21.12.2014)


 
САХАРНОЕ ЛИЦО



Что посмотреть еще?



Первый канал программа передач на 30 октября 2016 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

13:40  Концерт Ээхх, Разгуляй!
Незабываемый праздник веселой песни - грандиозное шоу "Радио Шансон" и все звезды шансона на одной сцене!

16:10  Белые росы
В белорусской деревушке Белые Росы живет восьмидесятилетний ветеран трех войн Федос Ходас. Он вырастил троих сыновей, овдовел и теперь коротает дни в заброшенно

17:50  Точь-в-точь. Новый сезон
В эфире "Первого канала" стартует новый сезон одного из самых популярных в стране музыкально-развлекательных телепроектов - "Точь-в-Точь"! Зрителей вновь ждут н

21:00  Воскресное Время
Ровно в девять вечера включать телевизор - этой традиции почти 50 лет. 1 января 1968 года впервые вышла в эфир программа "Время", которой суждено было побить вс

22:30  Исход: Цари и боги
Ветхозаветная история о великом пророке Моисее и освобождении еврейского народа из египетского плена. Моисей появился на свет в те времена, когда фараон приказа

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...