Программа ТВСериалы на ТВПервый канал → Гречанка 45 и 46 серии

Гречанка 45 и 46 серии

Гречанка 45 и 46 серии смотрите 15.02.2017 в 20:35 на телеканале Первый канал



Гречанка-45-и-46-серии
45 серия. Узнав, что в одной из частных клиник насильно держат людей, Аня решает провести журналистское расследование. Витя соглашается ей помочь, не подозревая, что в этой клинике находится Таня. Газетное объявление с рекламой новой службы такси и фотографией Коли попадается Ольге на глаза. И она решает вызвать такси с симпатичным водителем на их с Алексом бракосочетание. Витя с Аней посещают клинику. Они рассказывают Лидии выдуманную историю о том, что Аня хочет сдать в клинику своего отца.
46 серия. Коля, узнав, что должен будет везти в ЗАГС Олю, категорически отказывается, но потом все же приезжает на свадьбу. Алекс просит отвезти их в романтичное место. Коля привозит новобрачных в тот самый лес, где они с Ольгой были на рыбалке и где они вместе провели ночь. Когда Алекс и Саша уходят искать дрова, Коля с Олей целуются. Их поцелуй видит Алекс. Таня, Марта и Миша не сдаются. Им удается достать для Тани халат медсестры. Побег назначен на день, когда в клинике не будет Лидии.

Год: 2015
Жанр: мелодрама, , ,

Режиссер:
Игорь Забара, , Мария Ткачева, Ирина Громозда,
Актеры: Дмитрий Сова, Виктория Булитко, Виктория Литвиненко-Ясиновская,Ольга Гришина, , Алексей Фатеев, Алёна Колесниченко, Ольга Сумская, Алена Алымова, Антон Феоктистов, Сергей Радченко,

Подборки:




Гречанка 45 и 46 серии смотреть онлайн в 21:35 на канале Первый канал


Трейлеры и видео

 
Гречанка. Сериал. Серия 46


 
Гречанка. Сериал. Серия 47


 
Гречанка. Сериал. Серия 49





Что посмотреть еще?



Первый канал программа передач на 15 февраля 2017 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

23:15  Вечерний Ургант
Каждый вечер с понедельника по пятницу Иван Ургант провожает день вместе с вами. С хорошим настроением, хорошей музыкой и теми людьми, которые ему интересны.

23:50  Ночные новости
Ежедневная информационная программа, сообщающая о наиболее важных событиях в стране и в мире. Оперативно и достоверно мы рассказываем зрителям "Первого канала"

00:10  Диверсант. Конец войны
По мотивам романа Анатолия Азольского "Диверсант".

02:10  Другая Земля 
Однажды на небе появляется двойник Земли, и в тот же вечер Рода Уильямс, студентка факультета астрономии, становится виновницей катастрофы, в которой почти цели

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...