Программа ТВПервый канал → Владимир Минин. Признание в любви

Владимир Минин. Признание в любви

Владимир Минин. Признание в любви смотрите 7.01.2019 в 23:00 на телеканале Первый канал



10 января 2019 (фильмы 2019 года) года основателю и художественному руководителю знаменитого на весь мир Московского государственного академического камерного хора, народному артисту СССР, лауреату Государственной премии Владимиру Минину исполняется 90 лет.
Признание в любви знаменитому дирижёру, возродившему в нашей стране традицию хорового исполнения духовной музыки, во многом утраченную после революции.
Канва фильма - репетиции и концерты хора, а также рассказы Владимира Николаевича о своей жизни. Мальчик из дворянской петербургской семьи, в пять лет оставшийся без матери, рано осознавший своё предназначение - служить музыке.
Однажды характер героя, его взыскательность и чрезвычайная строгость обернулись для него драмой. В день рождения хора артисты устроили бунт против своего руководителя. Выдержать было непросто. Но надо знать мощь и несгибаемость мастера, которому в тот момент было 85.
Вслед за маэстро авторы едут в Литву - в Вильнюс и Друскининкай, где и снята большая часть бесед с Мининым. Место выбрано неслучайно. С Литвой Минина связывают десятилетия дружбы и сотрудничества с выдающимся литовским дирижером Саулюсом Сондецкисом. Вместе с его оркестром хор Минина объездил весь мир. В Литве Владимир Николаевич любит отдыхать.
В фильме звучат воспоминания о счастливых годах совместной работы с Мининым - Елены Образцовой, Саулюса Сондецкиса, Георгия Свиридова, Иосифа Кобзона.

Год: 2019 (фильмы 2019 года)

Режиссер:
Олеся Фокина, ,

Подборки:




Владимир Минин Признание в любви смотреть онлайн в 00:00 на канале Первый канал


Трейлеры и видео

 
Признание в любви (2013) документальный фильм


 
Разговаривая с богом. Народный артист СССР Владимир Минин. Анонс


 
Почему ему так нравится этот танец? 🤔 #blondinkadrive #гордей





Что посмотреть еще?



Первый канал программа передач на 7 января 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

01:15  Семейный альбом 1-я и 2-я серии
1-я серия. Профессор Колокольцев с группой ученых одержим идеей разработки первого советского квантового генератора. Вышестоящие органы закрывают тему, но Колок

03:20  Можешь не стучать
Богатая пара, остановившаяся в нью-йоркском отеле, отправляется на банкет, и нанимает в качестве сиделки Нелл Форбс, племянницу лифтера — весьма скромную

04:15  Модный приговор
Первое на отечественном телевидении грандиозное ток-шоу о моде и стиле. Вы сможете наблюдать, как женщины и мужчины преображаются на глазах у зрителей. Герои пе

05:00  Давай поженимся!
Как понять, что нам действительно важно в будущем избраннике, а что только кажется важным? Программа заставляет зрителя задуматься над этим вопросом.

06:00  Новости
Ежедневная информационная программа, сообщающая о наиболее важных событиях в стране и мире. "Первый канал" оперативно и достоверно рассказывает зрителям о том,

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...