Программа ТВСериалы на ТВРЕН ТВ → Убойная сила-3 1 - 10 серии

Убойная сила-3 1 - 10 серии

Убойная сила-3 1 - 10 серии смотрите 23.10.2016 в 10:45 на телеканале РЕН ТВ




1 - 4 серии - Предел прочности. Плахов, Рогов и Любимов отправляются в боевую командировку в Чечню. Здесь оперативникам предстоит смертельная схватка с опасным противником - полевым командиром чеченских боевиков Султаном. Ситуация осложняется тем, что в рядах федералов действует предатель - тайный агент Султана, благодаря которому боевики всегда на шаг опережают и армию, и ФСБ, и милицию.
5 серия - Спидвей. Среди бела дня налетчики на гоночных мотоциклах грабят инкассаторскую машину, убив охранников. Расследование приводит Любимова в мотоклуб Ладога, где он встречает друга молодости.
6 серия - Закон перспективы. В Санкт-Петербурге таинственно погибает известный художник-авангардист, а из Русского музея похищена картина самого Шишкина. Плахов и Рогов берутся за дело и погружаются в мир современного искусства.
7 серия - Год глухаря. В канун Нового года неизвестные похищают директора салона красоты для животных. Дело передается в убойный отдел, и теперь его сотрудники вместо того, чтобы встретить праздник со своими семьями, оказываются в новогоднюю ночь за городом. По счастью, дача зятя Шишкина оказывается как раз недалеко от места, где злоумышленники содержат похищенного. А это значит, что еще можно успеть встретить Новый год по-человечески.
8 серия - Роль второго плана. Вася Рогов приглашен на съемочную площадку фильма про бандитов в качестве консультанта. Вскоре режиссёр предлагает ему самому сняться в фильме в роли второго плана. Пока Вася вживается в образ, совершается настоящее убийство.
9 серия - Китайский квартал. Подполковник Егоров забирает Рогова с собой в командировку в Москву - здесь Василию предстоит отстаивать честь питерской милиции на межрайонных соревнованиях. Волей случая Егоров оказывается в самой гуще разборок местных бандитов с китайскими контрабандистами. С помощью фотомодели Даши Рогов спешит на выручку незадачливому начальнику.
10 серия - Судный день. На Невском проспекте совершен дерзкий налет на часовой магазин, есть человеческие жертвы. Милиции удается догнать и задержать одного из налетчиков, однако второй ускользает от преследования. Показания задержанного грабителя приводят капитана Плахова к дверям квартиры, хозяйкой которой оказывается судья арбитражного суда - мать предполагаемого преступника.

Год: 2001
Актеры: Константин Хабенский, Михаил Трухин, Сергей Селин, Андрей Ургант,Андрей Федорцов, Александр Половцев, , Евгений Леонов-Гладышев, Игорь Лифанов, Николай Лавров, Алексей Нилов,

Убойная сила-3 1 - 10 серии смотреть онлайн в 12:45 на канале РЕН ТВ



Что посмотреть еще?



РЕН ТВ программа передач на 23 октября 2016 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

23:00  Добров в эфире
Только то, что важно и интересно зрителю. Все то, что вы обсуждаете сейчас и будете обсуждать завтра. Больше подробностей, больше видео, больше экспертов, больш

00:00  Соль
"Соль" - "Немузыкальное шоу" Захара Прилепина. Раз в неделю самый модный российский писатель приглашает к себе в студию лучших отечественных музыкантов и разгов

01:30  Военная тайна с Игорем Прокопенко
Программа "Военная тайна" с Игорем Прокопенко уже много лет остается одной из самых популярных программ на отечественном телевидении.Зрители ценят ее за сенсаци

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...