Программа ТВСериалы на ТВРЕН ТВ → Игра престолов 1 - 10 серии

Игра престолов 1 - 10 серии

Игра престолов 1 - 10 серии смотрите 1.07.2018 в 11:45 на телеканале РЕН ТВ



Игра-престолов-1-10-серии
1 серия - Грядущие войны.
Серсея и Джейме учатся жить в мире, где нет Тайвина. Тирион и Варис прибывают в Пентос. В Миэрине появляется новый враг. Джон оказывается между двух огней и двух королей.
2 серия - Черно-белый дом.
Арья приплывает в Браавос. Джейме берется за тайную миссию. Эллария Сэнд мечтает отомстить за смерть Оберина. Станнис делает Джону предложение, от которого невозможно отказаться, а Ночной Дозор выбирает нового командующего. Дейнерис предстоит принять трудное решение.
3 серия - Его Воробейшество.
Томмен женится на Маргери. Арья с трудом привыкает к новой жизни. Мизинец раскрывает Сансе свои планы. Джон отдает первые приказы в качестве командующего Дозором. Тирион и Варис прибывают в Волантис.
4 серия - Сыны Гарпии.
Джорах Мормонт отправляется в путь со своим пленником, Тирионом. Серсея делает ход против Тиреллов, а Джейме и Бронн тайно прибывают в Дорн, где Эллария и Песчаные Змейки строят коварные планы мести. Мелисандра искушает Джона.
5 серия - Убей мальчишку.
Дейнерис приказывает арестовать глав великих семей Миэрина. Джон принимает трудное решение. Теону приходится встретиться с Сансой. Станнис отправляется на юг. Тирион и Джорах оказываются на развалинах Старой Валирии.
6 серия - Непокорные, несгибаемые, несломленные.
Арью ждет испытание. Тирион и Джорах попадают в плен к работорговцам. Воробьи судят Лораса. Джейме и Бронн сталкиваются с Песчаными Змейками, а Санса выходит замуж за Рамси Болтона.
7 серия - Дар.
Джон отправляется на восток, а у Сэма в Черном Замке начинаются неприятности. Санса обращается к Теону за помощью. Серсея наслаждается своим триумфом.
8 серия - Суровый дом.
Тирион дает Дейнерис совет. Санса заставляет Теона открыть ей тайну. Арья встречает свою первую цель, а Джон и Тормунд встречаются со старейшинами одичалых.
9 серия - Танец драконов.
Джон и одичалые возвращаются в Черный Замок. Джейме встречается с Дораном Мартеллом. Станнис делает трудный выбор. Арья сталкивается с сиром Мерином Трантом.
10 серия - Милосердие матери.
Станнис достигает Винтерфелла. Даарио и Джорах отправляются искать Дейнерис, а Тирион остается управлять городом. Джейме и Мирцелла покидают Дорн. Джон отправляет Сэма и Лилли в Олдтаун. Серсея признается в своих грехах.

Год: 2011
Жанр: фэнтези, , драма,

Режиссер:
Тимоти Ван Паттен, Дэвид Петрарка, Д.Б. Уайсс, Брайан Кирк,Алан Тейлор, Дэвид Наттер, Дэвид Бениофф, Даниэль Минахан, , Мигель Сапочник,
Актеры: Джек Глисон, Иэн Глен, Керри Инграм, Питер Динклэйдж, Иван Реон, Конлет Хилл, Джейкоб Андерсон, Лина Хиди, Макс фон Сюдов, Лиам Каннингэм, Эмилия Кларк, Дэвид Брэдли, Джозеф Демпси, Кит Харингтон, Джонатан Прайс, Джером Флинн, Эйдан Гиллен, Уна Чаплин, Элли Кендрик, Кристиан Нэйрн, Натали Дормер, Ричард Мэдден, Сибель Кекилли, Кристофер Хивью, Натали Эммануэль, Наталия Тена, Мэйси Уильямс, Джемма Уилан, Рори МакКанн, Михил Хаушман, Софи Тернер, Киаран Хайндс, Мишель Фэйрли, Стивен Диллэйн, , Арт Паркинсон, Юрий Колокольников, Кэрис Ван Хаутен,Шон Бин, Дэниэл Портман, Джон Брэдли, Томас Сэнгстер, Кейт Дики, Педро Паскаль, Чарльз Дэнс, Гвендолин Кристи, Николай Костер-Вальдау, Айзек Хемпстед-Райт, Ноа Тейлор, Альфи Аллен, Марк Эдди, Роуз Лесли, Джейсон Момоа,

Подборки:




Игра престолов 1 - 10 серии смотреть онлайн в 13:45 на канале РЕН ТВ


Трейлеры и видео

 
Игра престолов 10 серия 1 сезон отрывки


 
Игра Престолов 1 Сезон 1 Серия - Щенки Волка LostFilm Game of Thrones s01e01 DireWolf pups


 
ДЕТАЛЬНЫЙ ОБЗОР ИГРА ПРЕСТОЛОВ (1 СЕЗОН 6-10 ЭПИЗОДЫ)





Что посмотреть еще?



РЕН ТВ программа передач на 1 июля 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

00:00  Соль Музыка поколения 90-х. Часть 2
Зрители РЕН ТВ смогут спеть вместе с "вечно молодым" Сергеем Бобунцом и прокатиться "верхом на звезде" с Найком Борзовым. Найти путь в "страну чудес" с Сергеем

02:20  Военная тайна с Игорем Прокопенко
Одна из самых популярных программ на отечественном телевидении.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...