Программа ТВРоссия 1 → Юмор! Юмор! Юмор!

Юмор! Юмор! Юмор!

Юмор! Юмор! Юмор! смотрите 1.10.2016 в 09:30 на телеканале Россия 1



Юмор!-Юмор!-Юмор!
Евгений Петросян представляет очередной выпуск фильма-концерта . Почему именно так назвали эту программу? Потому что юмор очень разнообразное явление. На эстраде он имеет множество жанров, форм и тем.
В этом выпуске зрители услышат весёлые монологи, песни-переделки, музыкальные пародии, басни и даже юмористические стихи, что сейчас не часто встретишь на сцене. Прочитают их артисты театра Кривое зеркало!
Вспомнят артиста Яна Арлазорова. Мало, кто умел так весело, заразительно общаться со зрителем, как Арлазоров. В своих выступлениях он буквально возвращал зрителей в детство!
В программе также будут представлены клоунада и всевозможные сценки в исполнении любимых артистов. Это Елена Степаненко, Максим Галкин, Святослав Ещенко, Юлия Шубарева и Елена Мартыненко, фокусник Игорь Нарышкин и, конечно же, ведущий программы - народный артист России Евгений Петросян.
Своеобразной изюминкой программы являются многочисленные карикатуры. Это, разумеется, тоже яркая форма юмора. Забавные, смешные и мультяшные рисунки будут сопровождать рассказы ведущего, что придаст дополнительный весёлый колорит разговору о юморе!
И поскольку известно, что юмор делает нашу жизнь легче, всегда сглаживает острые углы в человеческих отношениях, а также помогает увидеть окружающий мир под другим углом, то мы буквально призываем телезрителей: смейтесь на здоровье! Желаем приятного просмотра!

Год: 2016 (фильмы 2016 года)

Юмор! Юмор! Юмор! смотреть онлайн в 11:30 на канале Россия 1


Трейлеры и видео

 
Юмор! Юмор!! Юмор!!! Выпуск 1


 
Юмор! Юмор!! Юмор!!! Выпуск 4


 
Юмор! Юмор!! Юмор!!! Выпуск 2



Что посмотреть еще?



Россия 1 программа передач на 1 октября 2016 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

14:00  Вести
Главная информационная программа страны. В прямом эфире ведущие знакомят зрителей с основными политическими, социальными, культурными и спортивными новостями дн

14:20  Местное время. Вести-Москва
Информационный пульс столичного региона. Самая свежая и объективная информация обо всех гранях жизни столицы и области.

14:30  Слабая женщина
Люся - "настоящая женщина": прекрасная хозяйка, заботливая мама и примерная жена. Однако жизнь с деспотичным мужем отнюдь не сахар, а после его измены и вовсе п

18:05  Субботний вечер
На протяжении 11 лет программа была любима зрителями телеканала "Россия". В новом сезоне субботние вечера станут еще интереснее - теперь это настоящий музыкальн

20:00  Вести в субботу
Сквозное вещание с утра до вечера. Актуальные новости. Главные действующие лица недели. Интервью и комментарии.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...