Программа ТВМАТЧ ТВ → Спорт за гранью

Спорт за гранью

Спорт за гранью смотрите 27.07.2016 в 06:35 на телеканале МАТЧ ТВ



Спорт-за-гранью

Главными героями цикла станут люди с ограниченными возможностями, достигшие высоких результатов в мире спорта. Ведущие проекта пройдут путь от теоретической подготовки до участия в реальных соревнованиях.
Действие передач разворачивается на спортивной площадке. Ведущим предстоит принять участие в реальной тренировке героев передач – паралимпийских спортсменов: пройти путь от психологического преодоления себя и физически изнурительных тренировок – до участия в соревновании. Для приближения условий к реальным ведущим искусственно ограничат физические возможности.
Раскрыть внутренний мир героев передачи помогут родственники спортсменов. Они поделятся со зрителями своими воспоминаниями о самых сложных и радостных моментах жизни героев.

Спорт за гранью смотреть онлайн в 08:35 на канале МАТЧ ТВ


Трейлеры и видео

 
Проект За гранью спорта


 
за Гранью


 
За гранью. Профессиональная лига. Выпуск 5



Что посмотреть еще?



МАТЧ ТВ программа передач на 27 июля 2016 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

09:05  Новости
Спортивные новости.

09:10  Второе дыхание
Они смогли показать всем: тренеру, семье, врачам, своим болельщикам, даже себе, что значит спортивный характер и жажда жизни, что невозможное – возможно!

09:40  О спорт, ты - мир!
Это были первые в истории Олимпийские игры на территории Восточной Европы, первые игры, проведенные в социалистической стране.

12:40  Новости
Спортивные новости.

12:45  Рио ждет
Ведущие и комментаторы "Матч ТВ" отправляются в Рио-де-Жанейро. Но знаменитые пляжи и прекрасные танцовщицы самбы подождут. Почему эта Олимпиада станет особой?

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...