Программа ТВМАТЧ ТВ → Футбол. Лига Европы. Зенит Россия - АЗ Алкмаар Нидерланды

Футбол. Лига Европы. Зенит Россия - АЗ Алкмаар Нидерланды

Футбол. Лига Европы. Зенит Россия - АЗ Алкмаар Нидерланды смотрите 29.09.2016 в 19:55 на телеканале МАТЧ ТВ

В рамках второго тура групповой стадии Лиги чемпионов Зенит в Санкт-Петербурге на стадионе Петровский будет принимать голландский АЗ Алкмаар. Клуб с берегов Невы выдал сумасшедший матч две недели назад в Тель-Авиве, обыграв местный Маккаби. За пятнадцать минут до конца встречи Зенит уступал израильтянам с разницей в три мяча. Однако подопечные Мирча Луческу не только смогли сравнять счет, но и в добавленное время вырвать победу, благодаря голу Луки Джорджевича. Таким образом Зенит стал третьим клубом в истории Лиги Европы, который победил, проигрывая по ходу матча три мяча. Будем надеяться, что в домашнем поединке против АЗ Алкмаар, футболисты из Санкт-Петербурга пожалеют нервные клетки своих болельщиков и тренерского штаба и с первых минут докажут свое превосходство над оппонентом.

Футбол Лига Европы Зенит Россия - АЗ Алкмаар Нидерланды смотреть онлайн в 21:55 на канале МАТЧ ТВ

Трейлеры и видео

Лига Европы. АЗ Алкмар - Зенит 08.12 AZ Alkmaar - Zenit Europa League

Зенит – ПФК ЦСКА | Мини-обзор матча

Зенит - Аз Алкмар 5-0 Видео обзор матча. Лига Европы УЕФА 29.09.2016. 2-й тур

Что посмотреть еще?

МАТЧ ТВ программа передач на 29 сентября 2016 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

00:00  Все на Матч!
Звезды российского спорта в гостях у звезд телеканала "Матч ТВ" в ежедневной программе! Все главные события - в диалогах и репортажах со всего мира. Эксклюзивны

00:45  Обзор Лиги Европы
Лига Европы УЕФА является ежегодным футбольным турниром, основанным в 1972 году. Лига Европы УЕФА считается вторым по значимости турниром для европейских футбол

01:15  Кубок войны и мира
Кубок мира - едва ли не главный турнир в современном хоккее! По составу участников он превосходит даже Олимпийские игры!Специально к этому столь важному и редко

02:00  Все на хоккей!

03:00  Футбол. Лига Европы
Лига Европы УЕФА (англ. UEFA Europa League) - является ежегодным футбольным турниром, основанным в 1972 году. Лига Европы УЕФА считается вторым по значимости ту

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...