Программа ТВМАТЧ ТВ → Баскетбол. Единая лига ВТБ. 1/4 финала "Локомотив-Кубань" (Краснодар) - УНИКС (Казань)

Баскетбол. Единая лига ВТБ. 1/4 финала "Локомотив-Кубань" (Краснодар) - УНИКС (Казань) смотрите 15.05.2017 в 00:45 на телеканале МАТЧ ТВ

Четвертьфинальная серия между четвертой и пятой командами регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ обещает быть весьма интересной и напряженной. На предварительном этапе краснодарский Локомотив дважды обыграл казанский клуб, причем в домашнем поединке южане не дали конкуренту выйти за пределы 65 набранных очков, победив со счетом 75:64. Тем не менее казанский УНИКС по ходу сезона наращивал силу и отнюдь не выглядит легко проходимым соперником.

Баскетбол Единая лига ВТБ 1/4 финала "Локомотив-Кубань" (Краснодар) - УНИКС (Казань) смотреть онлайн в 02:45 на канале МАТЧ ТВ

Трейлеры и видео

УНИКС - ЛОКОМОТИВ-КУБАНЬ 1/4 финала Еврокубка #напролом

Lokomotiv Kuban vs UNICS Highlights Finals Game 4 | Playoffs 2023

Обзор матча УНИКС - Локомотив-Кубань

Что посмотреть еще?

МАТЧ ТВ программа передач на 16 мая 2017 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

04:45  Футбол. Чемпионат Англии Челси - Уотфорд
Лидеры текущего розыгрыша чемпионата Англии из "Челси" принимают на своем поле оппонентов из "Уотфорда". Коллектив Антонио Конте уверенно шагает к чемпионскому

06:30  Футбол. Чемпионат Англии Челси - Уотфорд

06:45  Вся правда про...
"Вся правда про ...". Документальный цикл (12+).

07:00  Новости
Спортивные новости.

07:05  Спортивный репортёр
Расследования, исповеди и уникальные эксклюзивные истории от репортерского спецназа Матч ТВ.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...