Программа ТВСериалы на ТВСТС love → Папины дочки 124 - 144 серии

Папины дочки 124 - 144 серии

Папины дочки 124 - 144 серии смотрите 26.05.2017 в 09:00 на телеканале СТС love




124 серия.
Галине Сергеевне снится сон: Полежайкина забирают в армию прямо с урока! Она боится, что кошмар сбудется. В это время Маша знакомится со своими однокурсниками. Как же понять, кто из них самый умный, если они все в очках?
125 серия.
Однокурсник Маши по кличке Веник дарит ей свое изобретение - ресивер. Теперь Маша днями напролет смотрит свои любимые сериалы. Прощание Евгения с Женей тихим не назовешь. Полежайкин празднует свой день рождения под столом у Васнецовых, но зато вместе с Галиной Сергеевной!
126 серия.
В школе проходит праздник новогодней елки. Ученики и учителя дают представление. Папа дарит бабушке и девочкам подарки. Вся семья Васнецовых, находясь за праздничным столом, готовится слушать поздравление Президента. И тут случается невероятное! К ним приходит... нет, не Дед Мороз... но почти Снегурочка.
127 серия.
Папа никак не может прийти в себя от сюрприза в новогоднюю ночь - он в шоке. Всю ночь Васнецовы ругаются, дарят подарки, плачут и смеются. А в это время Пуговка отправляется искать настоящего Деда Мороза.
128 серия.
Так уж получается, что утром 1 января папа, его секретарь Тамара и друг Антонов, не сговариваясь, встречаются на работе. Даша и Полежайкин пытаются оторваться в опустевшей школе. А в доме у Васнецовых так и не наступает покоя - новогодние сюрпризы продолжаются.
129 серия.
Папа снова всё перепутал. Он оставил девочкам письмо, написанное жене, а Людмиле - письмо для дочек. Но самое главное, что он в обоих письмах объясняет, почему уехал в Красноярск к родителям...
130 серия.
Мама в ужасе! Ей надо срочно наладить контакт с уже повзрослевшими дочками. А тут еще бабушка вступает в соревнование за любовь. Антонов, преследуя чисто коммерческие цели, налаживает контакт с директором школы № 6.
131 серия.
В квартиру Васнецовых, где живут шесть женщин, неизвестный поклонник приносит цветы. Мама знакомится с Ильей, а затем со всей семьей Полежайкиных. Бабушка спасает Женю от двойки по биологии.
132 серия.
Людмила Михайловна серьезно берется за воспитание мамы, она ведь не чужая семье Васнецовых! Мама не собирается сдавать позиции и опекает своих дочек с особой серьезностью. Простая игра в твистер приносит множество жертв и недоразумений.
133 серия.
Жене срочно понадобился сноуборд. В поисках его Женя знакомится со звездой российского футбола и находит работу. Оказывается, спасая чужие семьи от развода, можно неплохо заработать. Мама открывает брачное агентство Людмила.
134 серия.
Веник изобретает датчик влюбленности, который начинает бешено мигать в присутствии всех сестер Васнецовых. В кого же влюбился Веник? Доктор Антонов подрабатывает в брачном агентстве Людмила, где он буквально нарасхват.
135 серия.
Веник становится репетитором Даши и признается Галине Сергеевне, в кого он влюблен. Бабушка борется за здоровый рацион своих внучек. Но почему полезная еда всегда такая невкусная?
136 серия.
Девочки решают вернуть папу и пишут маме от него письмо. В это время мама устраивает праздник для Пуговки и ее друзей, а Василий Федотов посылает за папой в Красноярск свой самолет.
137 серия.
Мама берется организовать школьную дискотеку. Чтобы помешать маме, Людмила Михайловна в этот же вечер устраивает в школе Пушкинские чтения. Кто из них победит, если на сторону мамы встает Полежайкин, а учительница обещает за участие в ее мероприятии пятерку в четверти?
138 серия.
В брачное агентство мамы приходит новый посетитель. Им оказывается родной брат Тамары, которая привела еще одну клиентку - Людмилу Михайловну. Она требует обещанного ей высокого красавца и грозится рассказать всем, что брачное агентство мамы - большая афера. Пуговка неожиданно становится востребованной художницей. За картины юного дарования предлагают немалые деньги.
139 серия.
Найдя дома пачку сигарет, мама пытается выяснить, кто же из дочек курит. Подозрение падает на Дашу, и избавиться от него непросто. Ведь в обмен на помощь сестер она должна выполнить все их требования. Больше всего Даша боится желания Маши. Галина Сергеевна пытается посадить Полежайкина на строгую диету. Правда, самостоятельно справиться с этим ей не удается.
140 серия.
Веник вот уже неделю занимается с Дашей физикой. Но завоевать ее симпатию не удается. Маша предлагает ему попробовать найти общие интересы с Дашей. Но как это возможно? Ведь они такие разные! Бабушке нагадали скорое замужество. Теперь она уверена, что дочь подберет ей хорошего жениха в своем агентстве. Для мамы эта идея оборачивается настоящим кошмаром.
141 серия.
Галина Сергеевна хочет пригласить Полежайкина в кафе, но он наказан отцом и сидит под домашним арестом. Галина Сергеевна придумывает хитроумный план, чтобы провести строгого папу. У Жени появляется напарница по работе в спортивном магазине. Однако из-за новенькой ее увольняют.
142 серия.
В школе провели тесты на профориентацию. Теперь Полежайкин твердо уверен, что он может стать врачом. Все вокруг становятся его потенциальными пациентами. Самое ужасное, что Полежайкин и у себя находит страшную болезнь - мышиную лихорадку.
143 серия.
Даша и Галина Сергеевна принимают участие в социальной программе по уходу за пожилыми людьми. Но девочки даже и представить не могли, кого они увидят в образе одинокой старушки. У Жени дилемма: ей нужно отработать смену в магазине и в это же время принять участие в школьных соревнованиях. Женя находит выход и оставляет на работе вместо себя Полежайкина.
144 серия.
Маша начала знакомство с новым преподавателем с жаркого спора об умных женщинах. При помощи Веника она решает доказать свою правоту. У Даши проблемы с новой учительницей литературы, которая поставила ей двойку и вызвала в школу родителей. Даша не знала, как выпутаться, пока не увидела на пороге квартиры Антонова.

Год: 2007
Жанр: комедия, детский, ,

Режиссер:
,Ирина Васильева, Александр Жигалкин, Карен Захаров,
Актеры: Александр Самойленко, Мирослава Карпович, Мария Сёмкина, , Виктор Борисов, Анастасия Сиваева, Ольга Прохватыло,Андрей Леонов, Лиза Арзамасова, Нонна Гришаева, Александр Олешко, Дарья Мельникова, Екатерина Старшова,

Папины дочки 124 - 144 серии смотреть онлайн в 11:00 на канале СТС love


Трейлеры и видео

 
Папины дочки


 
Папа, подпиши мой дневник. Только не глядя!


 
Потерялась девочка, откликается на кличку Тарантул...





Что посмотреть еще?



СТС love программа передач на 26 мая 2017 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

20:55  Маргоша 59-я и 60-я серии
59-я серия.

22:50  Лондонград. Знай наших! 20 серия
"Футбольное" дело агентства виртуозно переплетается с гастролями в Лондоне группы "Би-2". Команда "Лондонграда" помогает осознать своему клиенту, что счастье сы

23:50  Детка 20 серия
Лена всерьез собирается выйти замуж и уехать жить в Канаду. Юлю она хочет забрать с собой. Костя - в отчаянии, он не сможет жить без дочери. Юля тоже не хочет у

00:45  Ранетки 304-я и 305-я серии
304-я серия.

02:40  Кадетство 153-я и 154-я серии
153-я серия.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...