Программа ТВСериалы на ТВСТС love → Папины дочки 44 - 53 серии

Папины дочки 44 - 53 серии

Папины дочки 44 - 53 серии смотрите 28.09.2018 в 16:00 на телеканале СТС love




44 серия.
Галина Сергеевна снова готова экстерном перешагнуть в другой класс. Эта новость становится ударом для Полежайкина.
45 серия.
Папа приносит ёлку в последний день перед Новым годом! Наряжая её, девочки мечтают о том, как бы интереснее встретить праздник. К Васнецовым приходят Дед Мороз и три Снегурочки. Чтобы был настоящий праздник, нужно просто быть всем вместе!
46 серия.
У Васнецовых появляется новая соседка - пианистка Виолетта. Папа пытается избавиться от назойливых звуков сверху, притворившись композитором. Маша садится на диету и выбрасывает из дома всю еду. Теперь Васнецовы просто обязаны немного поголодать, чтобы поддержать Машу.
47 серия.
Антонов уходит от жены и останавливается у Васнецовых. Однако папа совсем этим не доволен и пробует вернуть друга в семью. Галина Сергеевна участвует в шахматном турнире. В одном из соперников она находит нового друга, заставив Полежайкина ревновать.
48 серия.
У папиных дочек появляется фантастический и непредсказуемый дедушка - Сергей Геннадьевич Ершов. Васнецов тоже сталкивается с неожиданностью. К нему на прием приходит цыганский барон.
49 серия.
Даша, сама не понимая, как это случилось, украла школьный журнал. Теперь ее мучают кошмарные сны и один вопрос о том, стоит ли говорить об этом папе. Еще один сюрприз приготовила Васнецову старшая дочь Маша. Теперь она встречается с его ровесником.
50 серия.
У Антонова заболел дядя, Антонов зовет Васнецова с собой во Владивосток. Теперь друзья должны провести неделю в поезде. Бабушка в это время неожиданно уезжает на международный симпозиум в Сыктывкар. Оставшись одни, девочки в первый же день устраивают дома вечеринку. Объясняться с участковым на следующий день приходится Маше - она выдает себя за молодую многодетную мать.
51 серия.
Одну из папиных дочек приглашают сниматься в сериале. Теперь она не только попадет на съемки, но и узнает, легко ли быть звездой. А в это время Секретарша не на шутку влюбляется в Папу. Только знаток женской психологии Антонов сможет помочь Папе разобраться с Тамарой.
52 серия.
Оказывается, все сестры Васнецовы мечтают сниматься в сериале. Ради маленькой роли они готовы на все - даже на борьбу между собой. А у Оксаны с мужем - новые проблемы, теперь на почве беременности. На помощь снова приходит психотерапевт Сергей Васнецов!
53 серия.
Как известно, Пуговка и Галина Сергеевна родились в один день. Этот факт всегда удивляет их папу - Сергея Васнецова. Но успокаивает другое - года-то разные. Вот поэтому, наверное, день рождения Пуговки так не похож на день рождения Галины Сергеевны!

Год: 2007
Жанр: комедия, детский, ,

Режиссер:
, Карен Захаров, Александр Жигалкин,Ирина Васильева,
Актеры:Андрей Леонов, Лиза Арзамасова, Екатерина Старшова, Александр Самойленко, Татьяна Орлова, Нонна Гришаева, Виктор Борисов, Дарья Мельникова, Александр Олешко, Ольга Прохватыло, , Мирослава Карпович, Анастасия Сиваева, Мария Сёмкина,

Папины дочки 44 - 53 серии смотреть онлайн в 18:00 на канале СТС love


Трейлеры и видео

 
Бублик съел все пироженые, но это не самое страшное..


 
Папины дочки


 
Пуговка - за хлебушком





Что посмотреть еще?



СТС love программа передач на 28 сентября 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

22:00  Даёшь молодёжь! 81-я - 90-я серии
В институте и в ночном клубе, в кино и на скамейке в парке, в фитнес-клубе и на пляже – они шутят везде! Андрей Бурковский, Михаил Башкатов, Аслан Бижоев, Евген

02:40  Ханна Монтана 50-я - 52-я серии
50-я серия.

04:05  Щенячий патруль 1-я - 4-я серии
Зик Райдер - озорной десятилетний мальчик, талантливый не по годам. Он отлично разбирается в электронике и технике и умело с ней обращается. Его жизнь насыщена

06:00  Мультфильмы Грузовичок Лева, 66-я и 67-я серии. Смарта и чудо сумка, 1-я и 2-я серии
Мультфильмы любят и маленькие, и взрослые. Они дарят много радости и хорошего настроения.

08:30  Мультфильмы Грузовичок Лева, 66-я и 67-я серии. Смарта и чудо сумка, 1-я и 2-я серии
Мультфильмы любят и маленькие, и взрослые. Они дарят много радости и хорошего настроения.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...