Программа ТВСериалы на ТВСТС love → Сабрина - маленькая ведьма 57 - 63 серии

Сабрина - маленькая ведьма 57 - 63 серии

Сабрина - маленькая ведьма 57 - 63 серии смотрите 19.03.2019 в 05:00 на телеканале СТС love




57 серия.
Родители Либби покупают ей машину, и Сабрина мечтает о том же. Салем в другом измерении проигрывает свою семью в покер, и Сабрина с тётушками поступают в услужение к Бриллиантовому Дэйву на двадцать лет. Позднее девочка хочет отыграться и обнаруживает, что всемирно известный игрок - обычный жулик.
58 серия.
Сабрина переживает из-за того, что никто не радуется её постоянным успехам, и съедает десерт, который приносит ей признание. Вскоре она начинает жалеть о принятом решении. Зельда узнаёт от приехавшего кузена, что является королевой маленького королевства. Почувствовав себя монархом, она начинает войну с Ларри.
59 серия.
Сабрина пытается собрать средства на открытие поэтического кружка, но Либби подкупает учеников, и те голосуют за новый трон для королевы школы. Салем собирает крышечки от хлопьев и получает уменьшенную копию первого космического корабля. Случайно он с Сабриной попадают в него и залетают через нос в мозг Либби. Теперь Сабрина может управлять действиями королевы красоты.
60 серия.
В гости к Спеллманам приезжает очень добрая, но безобразная Сьюзи, чтобы передать Сабрине ключ к семейной тайне. Сьюзи помогает Сабрине понять, что внешность в человеке - не главное, превратив Харви в неандертальца. Хильда тренируется для конкурса, и Салем покупает ей тренажёр, который затем пытается поработить женщину, не позволяя ей прекратить тренировки.
61 серия.
Наступает Рождество, но Сабрине скучно, и она не хочет проводить его с семьёй. Попав на вечеринку в другом измерении, она случайно стирает праздник, и теперь никто, кроме неё, Салема и папаши Кристмаса, не помнит о Рождестве. Сабрина пытается вернуть праздник, подарив всем вокруг праздничное настроение, но оказывается, что нужно было всего лишь быть ближе к своей семье.
62 серия.
Сабрина помогает Валери стать более уверенной, ослушавшись Зельду. Спустя некоторое время она понимает, что подруга становится её копией, а когда у Валери появляются способности ведьмы, Сабрина просит совета у тётушек - и возвращает всё на свои места. Салем увлекается живописью и выставляется в галерее под именем Хильды. Чтобы повысить стоимость своих работ, он помещает в газете некролог Хильды.
63 серия.
Сабрина нервничает из-за нежелания Харви продолжать обучение в колледже. Приезжает кузина Жажа, торгующая косметикой, и продаёт девушке одеколон амбициозности. Переусердствовав в желании изменить своего парня, Сабрина пытается предотвратить снос школы, инициированный Харви, и вернуть своего любимого в прежнее состояние. Также Жажа дарит Хильде и Зельде возможность испытать себя на месте сестры.

Год: 1996
Жанр: фэнтези, комедия, ,

Режиссер:
, Брайан К. Робертс, Гари Хэлворсон,Кеннет Р. Кох,
Актеры: Ник Бакай, Кэролайн Ри, , Мартин Мулл, Солейл Мун Фрай, Линдсей Слоун, Элиза Донован, Дженна Ли Грин,Мелисса Джоан Харт, Бет Бродерик, Нэйт Рихерт,

Подборки:




Сабрина - маленькая ведьма 57 - 63 серии смотреть онлайн в 06:00 на канале СТС love


Трейлеры и видео

 
Сабрина маленькая ведьма –все серии подряд сборник 1 5 мультфильм для девочек последняя серия


 
САБРИНА МАЛЕНЬКАЯ ВЕДЬМА - НАЧАЛО И КОНЕЦ


 
Сабрина маленькая ведьма – Колесница страха мультфильм для девочек





Что посмотреть еще?



СТС love программа передач на 19 марта 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

09:00  Папины дочки 55-я - 60-я серии
55-я серия.

11:00  Моя прекрасная няня 74-я - 89-я серии
74-я серия.

16:00  Не родись красивой 71-я - 74-я серии
71-я серия.

19:45  Даёшь молодёжь!
В институте и в ночном клубе, в кино и на скамейке в парке, в фитнес-клубе и на пляже – они шутят везде! Андрей Бурковский, Михаил Башкатов, Аслан Бижоев, Евген

23:00  Теория большого взрыва 21-я - 24-я серии
21-я серия.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...