Программа ТВСериалы на ТВСТС love → Сабрина - маленькая ведьма 41 - 49 серии

Сабрина - маленькая ведьма 41 - 49 серии

Сабрина - маленькая ведьма 41 - 49 серии смотрите 22.05.2019 в 04:00 на телеканале СТС love




41 серия.
На День святого Валентина Сабрина вновь встречается с Роландом, который теперь стал стабилизатором. Хильда просит Купидона найти себе кавалера, но тот неожиданно в неё влюбляется. Роланд крадёт сердце Сабрины.
42 серия.
Чтобы победить в школьном конкурсе музыкальных групп, Сабрина готовит зелье для усиления таланта у себя, Харви и Валери. Но у зелья обнаруживается обратный эффект, и когда друзья становятся звёздами, дружба рушится.
43 серия.
Из-за молекулярной нестабильности Сабрина меняется характером с Либби, и из-за этого пытается захватить мир.
44 серия.
Магию Спеллманов приезжает проверять ревизор, а Валери и Сабрина покупают машину на двоих. После постоянных ссор из-за автомобиля, тётушки запрещают Сабрине водить машину.
45 серия.
Сабрине предстоит читать своё сочинение перед всей школой, и она применяет заклинание против страха. Зельда готовится к семинару, но из-за переутомления теряет свою личность.
46 серия.
Зельду приглашают преподавать химию в школе Сабрины на две недели. У Сабрины предстоит экзамен на превращение в стихии, но она не готова к испытанию, к тому же отстраняют её экзаменатора.
47 серия.
Сабрина вместе с классом едет в Диснейленд, а Хильда и Зельда сопровождают их. Сабрина должна выдержать новый экзамен, но Валери и Либби выпивают приготовленное ею зелье.
48 серия.
Харви выигрывает билеты на концерт и зовёт с собой Сабрину. Не получив разрешения у Зельды, девушка получает его у Хильды. Чтобы пойти на вечеринку, Сабрина обманывает Зельду. В результате Хильда переезжает в другой дом, а Сабрина должна выбрать, с кем из тётушек хочет жить.
49 серия.
Хильда и Зельда отправляются отдыхать на Дикий Запад. Сабрина должна трудиться на общественных работах, чтобы получить лицензию ведьмы, и отправляется на фабрику слухов с другим магом.

Год: 1996
Жанр: комедия, , фэнтези,

Режиссер:
Брайан К. Робертс, Гари Хэлворсон, ,Кеннет Р. Кох,
Актеры: Кэролайн Ри, Мартин Мулл,Мелисса Джоан Харт, Ник Бакай, Бет Бродерик, Элиза Донован, Линдсей Слоун, Солейл Мун Фрай, Нэйт Рихерт, Дженна Ли Грин, ,

Подборки:




Сабрина - маленькая ведьма 41 - 49 серии смотреть онлайн в 06:00 на канале СТС love


Трейлеры и видео

 
Сабрина маленькая ведьма – Колесница страха мультфильм для девочек


 
САБРИНА - маленькая ведьма | СЕРИАЛ ЗА 1$, ФИЛЬМ о котором ВСЕ ЗАБЫЛИ | ФИНАЛ истории, актёры и др


 
Сабрина юная ведьмочка (фильм, 1996 г.)





Что посмотреть еще?



СТС love программа передач на 22 мая 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

09:55  Моя прекрасная няня 111-я - 121-я серии
111-я серия.

16:00  Не родись красивой 157-я - 160-я серии
157-я серия.

19:45  Даёшь молодёжь! 14-я - 20-я серии
В институте и в ночном клубе, в кино и на скамейке в парке, в фитнес-клубе и на пляже – они шутят везде! Андрей Бурковский, Михаил Башкатов, Аслан Бижоев, Евген

23:00  Теория большого взрыва 103-я - 106-я серии
103-я серия.

00:45  Галилео 119 серия
Каждый выпуск состоит из студийной части и видео сюжетов на самые разные научно-популярные темы. Полёт мысли не знает границ. Темы для видео сюжетов неисчерпаем

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...