Программа ТВТехно 24 → Основной элемент "Трёхмерное моделирование. Жизнь в цифре", часть первая

Основной элемент "Трёхмерное моделирование. Жизнь в цифре", часть первая

Основной элемент "Трёхмерное моделирование. Жизнь в цифре", часть первая смотрите 22.02.2017 в 10:15 на телеканале Техно 24



Основной-элемент-Трёхмерное-моделирование-Жизнь-в-цифре,-часть-первая
Разбить машину, а затем вновь собрать её, научиться управлять самолётом, узнать тайны затонувших кораблей и даже создать точную копию самого себя! Всё это теперь можно сделать, не отходя от компьютера. Трёхмерное моделирование - это супер-инструмент для создания новой виртуальной реальности. Узнайте подробнее об этой удивительной технологии современности.

Трейлеры и видео

 
Технология моделирования будущего


 
Процесс моделирования



Что посмотреть еще?



Техно 24 программа передач на 22 февраля 2017 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

11:50  Основной элемент Трёхмерное моделирование. Жизнь в цифре, часть вторая
В современном мире трёхмерное моделирование имеет множество применений. Но может ли оно стать неотъемлемой частью повседневной жизни человека? Насколько хорошо

12:20  Сила племени Охотники на акул
На Соломоновых островах Хейзен Одэл должен испытать себя и узнать, достаточно ли он смел и подготовлен, чтобы поймать акулу из деревянного каноэ.

13:10  Следственный эксперимент Дело о ДНК
О чем может рассказать ДНК? Как найти ее на месте преступления? В каких делах ДНК экспертиза может стать бесценной? Расскажет фильм "Дело о ДНК".

13:40  Следственный эксперимент Запах преступления
Что такое одорология? Как поймать запах в ловушку? Существует ли электронный нос? Смотрите в фильме "Запах преступления".

14:10  Русское оружие
Программа рассказывает о наземном и воздушном вооружении России, лучших образцах отечественного военного снаряжения - от холодного оружия до огнестрельного.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...