Программа ТВТВ Центр (ТВЦ) → Жена. История любви Алиса Гребенщикова

Жена. История любви Алиса Гребенщикова

Жена. История любви Алиса Гребенщикова смотрите 29.07.2016 в 20:30 на телеканале ТВ Центр (ТВЦ)



Жена-История-любви-Алиса-Гребенщикова

Гостьей авторской программы Киры Прошутинской Жена. История любви стала актриса театра и кино Алиса Гребенщикова.
Обычно столь закрытая для прессы, Алиса сделала исключение для Киры Александровны. Объяснила она свой поступок так:
- Я действительно закрытый человек, действительно никого не пускаю в свое пространство, но я приглашаю туда гостей. Ко мне невозможно зайти без стука, невозможно зайти по собственному желанию. Есть вещи, которые я не считаю нужным о себе рассказывать. У меня очень много дел, которыми я занимаюсь, разных работ и общественной нагрузки, и для того, чтобы все успеть, мне нужно концентрироваться. И для того, чтобы концентрироваться, мне не нужно, чтобы вокруг меня что-то летало лишнее.
А сама беседа началась со стихов Бориса Гребенщикова, отца Алисы: Сегодня я работал в ночь. Сегодня я работал всю ночь. Почти всю карму я сжег в эту ночь. И у меня родилась дочь. На вопрос: Хорошо ли дочь понимает смысл этих строк?, гостья программы ответила:
- Это просто стихи, не документальные тексты. Я не могу сейчас говорить за Бориса Гребенщикова, но все-таки это просто стихи.
Кстати, стихи играют и сейчас очень большую роль в жизни Алисы, тем более что на её поэтических спектаклях зал всегда полон.
- Мне всегда интересны стихи о любви. Это то, что меня волнует - рассказала гостья программы. - Это то, что близко зрителям, которые приходят на спектакли. Стихи - это то, что помогает жить, потому что у меня очень много тоски внутри. Я спасаюсь стихами. Есть очень много людей, которым нужно на что-то опереться, им нужен маячок, им хочется, чтобы кто-то на облаке спустился и сказал: Все будет хорошо. И стихи - это облако, которое окружает человека, укутывает и успокаивает.
Что же так беспокоит Алису Гребенщикову? Почему она считает свою мама принцессой, а себя королевой слёз? Из-за чего не захотела, чтобы в программе о ней рассказывал кто-нибудь из близких, хотя разрешила это сделать партнёру по Ледниковому периоду Алексею Тихонову, менеджеру Юлии Казаковой и подруге Ольге Арнтгольц? Какие традиции есть у неё в семье? Кто придумал ей такое сказочное имя? И как случилось так, что в её жизни было и есть сразу два папы и чем они похожи?
- Мама с папой Димой поженились, когда мне было четыре года. Я их так и называю в интервью: папа Борис и папа Дима. Мне повезло с голосами пап - один убаюкивающе поет, так что слушаешь и аж таешь, а другой разговаривает так же. А Алиса? Потому что я сказочная. У меня какой-то свой мир существует. И есть некое формальное Зазеркалье, есть страна чудес, это творческая страна, творческая жизнь, в которую я погружаюсь и там путешествую.

Жена История любви Алиса Гребенщикова смотреть онлайн в 22:30 на канале ТВ Центр (ТВЦ)


Трейлеры и видео

 
Почему Алиса Гребенщикова растит сына одна и не любит говорить о звездном отце


 
Стал совсем взрослым! Как выглядит сын от фигуриста актрисы Алисы Гребенщиковой


 
АЛИСА ГРЕБЕНЩИКОВА | КУДА ПРОПАЛА И КАК СЕЙЧАС ВЫГЛЯДИТ АКТРИСА И ЕЁ СЫН



Что посмотреть еще?



ТВ Центр (ТВЦ) программа передач на 29 июля 2016 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

00:00  Генеральская внучка
Александра Старкова, продолжая семейную традицию, работает в милиции. Ей 30, она уже получила звание майора и возглавила группу в убойном отделе. Каждый день Ал

03:15  Петровка, 38
Ежедневная телепрограмма, подготовленная телестудией ГУВД Москвы. В программе даётся оперативная сводка происшествий по городу.

03:30  Код жизни
В России десятки тысяч больных еженедельно нуждаются в препаратах, созданных на основе компонентов крови. Переливание крови жизненно необходимо при тяжелых трав

04:50  Завещание императрицы Марии Федоровны
Фильм рассказывает о жизни и смерти Российской императрицы Марии Федоровны, урожденной Датской принцессы Дагмар. Участники: Вильгельм Торст, Пребен Ульструп, Ол

05:40  Марш-бросок
"Марш-бросок" - это динамичная, чуждая лакировке программа, в которой речь идет не только об армейских проблемах, но и о лучших военных традициях и многом друго

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...