Программа ТВТВ Центр (ТВЦ) → "Мой герой" с Татьяной Устиновой Андрей Ургант

"Мой герой" с Татьяной Устиновой Андрей Ургант

"Мой герой" с Татьяной Устиновой Андрей Ургант смотрите 1.09.2016 в 11:40 на телеканале ТВ Центр (ТВЦ)



Мой-герой-с-Татьяной-Устиновой-Андрей-Ургант

Андрей Ургант: Я до сих пор нахожусь у мамы на руках.
В День знаний, 1 сентября, в гости к ведущей ток-шоу Мой герой Татьяне Устиновой придет сын замечательной актрисы Нины Ургант и отец шоумена Ивана Урганта - актёр Андрей Ургант.
Андрей родился в Ленинграде в артистической семье. В одном из интервью он даже заметил, что родился актёром. Что это для него значит, он рассказал Татьяне Устиновой:
- Маму - Нину Ургант - знала вся страна. Папа был ленинградский актер Лев Милиндер. Поэтому родиться артистом - это большая ответственность. Но я до сих пор нахожусь у мамы на руках. И она не выпускает меня ни на секунду из своих цепких лап. Она никого ко мне не подпускает и до сих пор абсолютно уверена, что я её личная собственность... Но мы с сыном Ваней - спичечные головки, волоски, канцелярские скрепки по сравнению с Ниной Николаевной. Она - национальное достояние.
Несмотря на то, что родители расстались, Ургант сумел сохранить тёплые отношения с отцом до конца его дней. И, по признанию самого актёра, в последние годы он стал сильно походить на папу.
Из-за вечной занятости родителей маленький Андрей первые три класса школы проучился среди фонтанов и садов, но не в Петербурге, а в интернате пригородного Петергофа. И навещали его там не папа с мамой, а бабушка и тётя, которые в первое время помогали ему в учёбе. Именно в интернате и крепчал духом и телом будущий артист. Они с мальчишками для закалки любили обливаться холодной водой правда, там другой и не было. А ещё пугали нянечек, наряжаясь приведениями. И именно с той поры любимым лакомством Андрея стал подсушенный на батарее чёрный хлеб.
А потом был переезд в Ленинград, учёба в обычной школе и воспитание за кулисами театра, где гость программы бывал, наверное, чаще, чем дома. Правда, и их собственный дом никогда не пустовал. Туда захаживали и Андрей Миронов, и Владимир Высоцкий, и многие другие яркие личности. Но, по словам Андрея, практически никогда эти посиделки не скатывались до уровня обычных пьянок. Немудрено, что со многими гостями у Урганта сложились крепкие дружеские отношения. Кстати, такими же верными друзьями уже Урганту-младшему - Ивану - стали все те, кто когда-то возил его в коляске.
А ещё Андрей успевал заниматься спортом. На вопрос Татьяны Устиновой о специализации, он ответил, что был спринтером. Спринтер обязан быть мощным, ведь за короткую дистанцию ему надо развить максимальную скорость. А стайерам и марафонцам стоит наоборот становиться более поджарыми и выносливыми. Артист философски продолжил, что его жизнь можно, в какой-то мере, сравнить с занятиями бегом:
- В жизни я постепенно перешёл со спринтерских дистанций на стайерские, а теперь подумываю и о марафоне, потому что жить хочу долго и счастливо.

"Мой герой" с Татьяной Устиновой Андрей Ургант смотреть онлайн в 13:40 на канале ТВ Центр (ТВЦ)


Трейлеры и видео

 
Мария Аронова о социальных сетях, семье и законах театра


 
Роман Карцев. Мой герой | Центральное телевидение


 
Артём Ткаченко. Интервью с актером | Вампиры средней полосы, Струны, Бендер



Что посмотреть еще?



ТВ Центр (ТВЦ) программа передач на 1 сентября 2016 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

14:30  События
Основная ежедневная информационная программа канала, посвященная важнейшим общественным, политическим, экономическим и культурным событиям дня в России и за руб

14:50  Хроники московского быта. Петля и пуля
Игорь Нефедов, Александр Белявский, Леонид Дьячков, Анатолий Вербицкий... Этих актеров любила вся страна. Но все они покончили с собой. Как правило, потому, что

15:40  Пуанты для плюшки 3-я и 4-я серии
Несколько лет назад Наташа была балериной. Теперь же она весит больше 90 кг, а муж называет ее "Плюшкой" - как из-за лишнего веса, так и из-за пристрастия к сла

17:30  Город новостей
Задача "Города новостей" - рассказать зрителям о самых главных событиях, которые происходят в столице в эти минуты. В программе - информация, касающаяся разных

17:45  Выборы-2016. Теледебаты
Выборы депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва состоятся на территории всей России 18 сентября 2016 года в единый д

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...