Программа ТВТВ Центр (ТВЦ) → Без обмана. Белки против углеводов

Без обмана. Белки против углеводов

Без обмана. Белки против углеводов смотрите 25.10.2016 в 13:15 на телеканале ТВ Центр (ТВЦ)



Без-обмана-Белки-против-углеводов
Что произойдёт, если совсем отказаться от белков в пользу углеводов и наоборот? Почему в тяжелой атлетике налегают на одни вещества, а в легкой - на другие? Чем опасно быстрое похудение? Из-за чего не все диеты одинаково полезны?
Похудение - головная боль миллионов женщин и настоящая золотая жила для диетологов: к каким только ухищрениям они не прибегают, чтобы привлечь клиентов! Это при том, что Пьер Дюкан - самый знаменитый и богатейший доктор, от диеты которого сошел с ума весь мир, - был посрамлен и судом, и медициной. Но даже это не уменьшило популярность его методики. Так, один архангельский школьник - Сергей Кутовой - решил похудеть к выпускному, пользуясь советами мсье Дюкана. И даже сбросил 50 кг. Правда, случайная авария, в которой юноша лишился ноги, перечеркнула его планы. На больничной койке, борясь за жизнь, он снова прибег к испытанному методу. До чего довела его знаменитая диета? Сегодня Сергей - категорический противник всяческих диет и даже разработал собственную систему тренировок и питания.
Зрители программы узнают и о том, как в качестве эксперимента авторы программы решили испытать, что называется, на себе две самые популярные диеты новейшего века - белковую и углеводную. Что выяснилось в результате эксперимента? Как углеводы помогают марафонцам пройти сквозь стену, и почему белки просто необходимы тяжелоатлетам? Каким образом модные диеты гробят здоровье, даря камни в почках, проблемы с сердцем и бесплодие? Можно ли доверять российскому протеину и реально ли проверить его в домашних условиях? После чего у двукратного олимпийского чемпиона по бобслею Алексея Воеводы появилась уверенность, что только вегетарианство помогло достичь ему высоких результатов в спорте, а мнение о том, что атлету нужны белки - лишь миф? Может ли стакан медвежьей крови заменить спортсмену протеин? Ответы - в программе.
Ещё из передачи Белки против углеводов можно получить рецепт мясного завтрака и энергетического коктейля собственного приготовления от солиста группы Доктор Ватсон, а также воспользоваться практическими советами от создателей цикла Без обмана.
Если вы решили худеть самостоятельно, обязательно пройдите полное медицинское обследование. А участковый терапевт может подсказать по результатам анализов, подходит ли вам выбранная диета.
При любой диете важно пить не меньше 2-х литров чистой воды не считая чая и других напитков. Это поможет почкам выводить токсины.
При любой диете раз в неделю необходимо устраивать себе послабления и разрешать съесть запрещенные продукты. Это позволяет обмануть инстинкт, потому что категорический отказ от неугодных продуктов вводит мозг в состояние стресса, и вместо того, чтобы терять килограммы, организм будет их запасать.
Ни в коем случае нельзя худеть быстро: 3-5 кг в месяц - это отличный результат! Кроме того, все потерянные килограммы пройдут через почки, и эта чрезмерная нагрузка может легко и навсегда подорвать их деятельность.
На всех монодиетах нельзя сидеть больше недели. Лучше сделать семидневный перерыв на сбалансированном питании.
Даже самый дорогой протеин может не подойти лично вашему организму с его индивидуальными биохимическими и физиологическими реакциями.
Не следует безоглядно доверяться диетам с громкими названиями. Разработанная советскими диетологами и уже привычная для нас кухня вполне здорова и сбалансирована. Не налегайте на сладкое и жирное одновременно - вот главный совет врачевателей, известный ещё со времён Древней Греции.
Ешьте меньше, но чаще! Если уменьшить обычные порции, то это поможет организму быстрее переваривать нужное и выводить ненужное.
Диета без спорта дает недолговременный результат. Найдите фитнес-центр или используйте систему домашних тренировок - это поможет изменить жизнь.

Год: 2013 (фильмы 2013 года)
Жанр: документальное, , ,

Без обмана Белки против углеводов смотреть онлайн в 15:15 на канале ТВ Центр (ТВЦ)


Трейлеры и видео

 
7 признаков дефицита белка, которые нельзя игнорировать


 
От чего толстеем? От жира или углеводов?


 
Программа Без обмана на ТВЦ. Выпуск Рыба против мяса.



Что посмотреть еще?



ТВ Центр (ТВЦ) программа передач на 25 октября 2016 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

16:00  10 самых... Забытые звезды 90-х
Они сияли на нашей эстраде, а сегодня о них ничего не слышно. Куда пропали звезды 90-х - Богдан Титомир, Лариса Черникова, Мурат Насыров, Михей? Как и почему ух

16:35  Естественный отбор Сырки глазированные
Первый же вопрос, которым задались ведущие программы - Отар Кушанашвили и Александр Борисов: почему они называются сырками, хотя изготавливаются из творога и гл

17:35  Цвет черемухи 11-я и 12-я серии
11-я серия. Близится Новый год. Александра и Антон остаются вдвоем на даче, где их застает Лидия Васильевна. Родители Лачо и Рады переживают, что у тех до сих п

19:30  События
Основная ежедневная информационная программа канала, посвященная важнейшим общественным, политическим, экономическим и культурным событиям дня в России и за руб

20:00  Право голоса
"Право голоса" - это место для дискуссий и арена для политических баталий. Самые острые общественно-политические проблемы страны обсуждаются вне правил и реглам

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...