Программа ТВТВ Центр (ТВЦ) → Мой герой Павел Чинарёв

Мой герой Павел Чинарёв

Мой герой Павел Чинарёв смотрите 24.04.2019 в 11:40 на телеканале ТВ Центр (ТВЦ)



После громкого успеха фильма Тряпичный союз об этом молодом актёре заговорили многие. Но по-настоящему знаменитым, по его собственным словам, он почувствовал себя после выхода на экраны нового сезона сериала Мажор.

Подробная информация.
Ничто не указывало на то, что сын инженеров-электриков из Санкт-Петербурга станет актёром. Павел рос обычным мальчиком, ходил в обычную школу. Его особо не увлекали ни спорт, ни музыка, ни театр. И неизвестно, как бы сложилась его судьба, если бы однажды старшая сестра не отвела его в театральную студию.
- Сестра Екатерина старше меня на десять лет. Она для меня большой авторитет, я и сейчас её слушаю. Она по образованию педагог дошкольных классов по английскому языку. И уже в детстве Катя к этому готовилась, репетировала свои дальнейшие профессиональные навыки на мне. Она и привела меня в детскую театральную студию.
Надо сказать, особого желания играть на сцене мальчик не проявлял. Но нужно же было куда-то его пристроить! Ну, и куда пристроилось, туда и пристроилось, - улыбается Павел. Чинареву несказанно повезло - он попал в руки педагога Антона Владимировича Духовского, который по-настоящему любил свое дело и неожиданно увлек им и своих учеников. Да так, что у Павла и мысли не возникало, куда идти после школы - конечно, в театральный! Как к этому отнеслись родители-инженеры? Из-за чего артист жалеет о том, что в детстве не занимался спортом?
Ещё не окончив школу, Чинарев уже поступил в Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства на курс Льва Додина. Из-за чего он взял академический отпуск и ушёл с курса? Зачем ему понадобилось идти учиться на бармена? Почему не мечтал о кино, даже получив диплом? В то время как его сокурсники, актеры Елизавета Боярская и Даниил Козловский, режиссёр Дмитрий Волкострелов, вовсю штурмовали кино и театры, Павел вдруг взял паузу.
- Артисту довольно трудно трудоустроиться после окончания института. Каждый год из стен театральных вузов выпускается огромное количество актёров, и работы на всех не хватает, - признается в программе Чинарев. - Нужно было просить, доказывать, нравиться. А это было совершенно невозможно для меня. Все пошли показываться в театры, а я не пошёл. Но что-то нужно было делать. Я сначала праздниками занимался полгода, открывал супермаркет один. А потом это закончилось, и, как многие мужчины без цели и понимания завтрашнего дня, я пошел в таксисты. Это такое замечательное времяпрепровождение, когда ты можешь работать и думать, что же будет дальше. Но есть опасность, что пока думаешь, жизнь пройдёт… Меня мама вытащила из такси, сказала: Прекрати!. И я прекратил.
А дальше случалось чудо за чудом. Однокурсник, ставший режиссёром, позвал его в театр Приют комедианта. Там Павел сыграл очень заметные роли, в том числе в спектаклях модного ныне режиссера Константина Богомолова.
- Мы с Костей познакомились в Питере, когда работали над его постановкой Лир. Лира играла Роза Хайруллина, я играл младшую дочку Корделию. Гендерные перевертыши в театре меня никогда не смущали, кстати… Я вообще счастливый артист, играл девочек много.
А затем подтянулось и кино. Павел вместе с другими молодыми артистами получил приз Кинотавра за лучшую мужскую роль в фильме Тряпичный союз Михаила Местецкого. Потом были сериалы Шакал, Доктор Рихтер, наконец, Мажор, после которого актер проснулся знаменитым.
- Пришла реальная слава, грянула в мой Инстаграм, - улыбается Павел. - Я совершенно не ожидал этого. Было много каких-то ролей, где я играл друзей главных героев. Люди меня узнавали, подходили в супермаркетах, говорили приятные слова: Это ты Шакал? - Я Шакал…. А тут произошла другая история. Прямо очень большая популярность.
Есть ли для него табу в выборе ролей? Почему он считает, что актёр должен все время сниматься? За что Чинарев благодарен Константину Богомолову? Должен ли настоящий мужчина мыть посуду? Об этом - в программе. Также Павел рассказывает о маленьком сыне.
- Ему два с половиной года, он только-только начал говорить. Он очень смешной. И я ещё не придумал для себя, как быть отцом. Мне просто это нравится. А правильно или неправильно я это делаю... Думаю, скорее всего, неправильно. Надо, наверное, литературу почитать…

Год: 2015 (фильмы 2015 года)
Жанр: , , ток-шоу,

Мой герой Павел Чинарёв смотреть онлайн в 13:40 на канале ТВ Центр (ТВЦ)


Трейлеры и видео

 
Павел Чинарёв // Белая студия @SMOTRIM_KULTURA


 
Диалог у озера | Павел Чинарёв


 
Карина Разумовская о розовом слоне, обиде на Мажора и любви



Что посмотреть еще?



ТВ Центр (ТВЦ) программа передач на 24 апреля 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

14:30  События
Основная ежедневная информационная программа канала, посвящённая важнейшим общественным, политическим, экономическим и культурным событиям дня в России и за руб

14:50  Город новостей
Задача передачи - рассказать зрителям о самых главных событиях, которые происходят в столице в эти минуты. В программе - информация, касающаяся разных сторон жи

15:05  Доктор Блейк 3 серия
Две девушки, гуляя в парке, обнаруживают тело неизвестного без видимых признаков насильственной смерти. Когда девушки приближаются к трупу, из кустов выскакивае

16:04  Доктор Блейк 4 серия
В тёмную грозовую ночь с верхних этажей клуба "Колонист" на капот припаркованной машины падает тело мужчины. Потрясённый владелец заведения опознаёт в погибшем

17:05  Естественный отбор Яйцо столовое, отборное, категории СО
В воскресенье, 28 апреля миллионы россиян будут отмечать главный праздник православного календаря - Пасху Христову. Неслучайно очередной выпуск ток-шоу посвящён

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...