1990: Воины Бронкса фильм (1982)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:5.4 (от 1 до 10)5.4


1990-й год, полиция оставляет Бронкс, пригород Нью-Йорка, во власти многочисленных бандитских группировок, не надеясь уже переломить там криминальную ситуацию. Молодая наследница могущественной Manhattan Corporation, не желая становиться марионеткой в руках бюрократических функционеров, бежит из Нью-Йорка в пригород, где становится любовницей предводителя банды байкеров, Трэша. Корпорация, отправляет на ее поиски беспринципного убийцу Хаммера, который пытается спровоцировать войну между байкерами Трэша, и «тиграми» авторитетнейшего Огра. По ходу дела внутри банды Трэша назревает предательство, а его новую подружку похищают ,банда «зомби», и молодой байкер объединяется с Огром ради ее спасения. Корпорация же, решается на масштабный полицейский штурм резиденции Огра, при котором гибнут почти все участники постановки.

Год: 1982
Страна: Италия
Жанр: боевик, фантастика, триллер,


Актеры:

Марк Грегори, Вик Морроу, Фред Уильямсон, , Кристофер Коннелли, Джордж Истмен, Стефания Джиролами-Гудвин, Эннио Джиролами,

Подборки:







Кадры и Фото

1990: Воины Бронкса кадры
Кадр 1 из 1990: Воины Бронкса

1990: Воины Бронкса кадры
Кадр 2 из 1990: Воины Бронкса

Трейлеры и видео

 
1990: Воины Бронкса / 1990: I guerrieri del Bronx (фантастика, боевик, триллер, Италия, 1982) VHS


 
Bronx Warriors (1982 RUS, Ozvuchka - Andrei Laguta) sample.avi


 
1990 the bronx warriors








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Формула любви (1984)
Легкая жизнь
Один на один (2020)
Истребители (2012)
Пуговица (2008)
К-19 (2002)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме 1990: Воины Бронкса - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Воины Бронкса 1982 - фильм, который оставляет незабываемое впечатление

Когда я узнал о фильме "Воины Бронкса 1982", я был несколько насторожен. Я думал, что это будет еще один боевик с простым сюжетом и массой экшена. Однако, после просмотра этого фильма я понял, что ошибался.

Уникальность и интересный сюжет

Фильм "Воины Бронкса...

Читать весь отзыв