Программа ТВМАТЧ ТВ → Хоккей. Чемпионат мира. Прямая трансляция из Германии Россия - Латвия

Хоккей. Чемпионат мира. Прямая трансляция из Германии Россия - Латвия

Хоккей. Чемпионат мира. Прямая трансляция из Германии Россия - Латвия смотрите 15.05.2017 в 19:10 на телеканале МАТЧ ТВ

Безусловно, хоккейная сборная России будет фаворитом в предстоящей игре против команды Латвии. Но победить наших географических соседей будет непросто, поскольку, во-первых, соперник слишком хорошо знает игру российских хоккеистов, ведь сильнейшие игроки Латвии в большинстве своем выступают вместе с нашими в Континентальной хоккейной лиге. А во-вторых, прибалтийцы три года назад уже показали свою силу, нанеся по ходу группового турнира поражения сборным США и Финляндии.

Хоккей Чемпионат мира Прямая трансляция из Германии Россия - Латвия смотреть онлайн в 21:10 на канале МАТЧ ТВ

Трейлеры и видео

Хоккей: Чемпионат мира-2023. 28.05.23. Финал: Латвия 4:3 США. Матч за 3-е место

Россия — Швеция. Полный матч. Хоккей. Чемпионат мира. Молодёжные сборные.

Beautiful Ladies ❤️on Orthodox Epiphany bathing -7 °C 🥶 2022

Что посмотреть еще?

МАТЧ ТВ программа передач на 15 мая 2017 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

23:40  Все на Матч!
Звезды российского спорта в гостях у звезд телеканала "Матч ТВ" в ежедневной программе! Все главные события - в диалогах и репортажах со всего мира. Эксклюзивны

00:15  Хоккей. Чемпионат мира. Трансляция из Германии Дания - Италия
Канал "Матч ТВ" продолжает трансляции с чемпионата мира по хоккею! В этом году поклонники игры смогут увидеть абсолютное большинство встреч, болеть, переживать

02:45  Баскетбол. Единая лига ВТБ. 1/4 финала Локомотив-Кубань (Краснодар) - УНИКС (Казань)
Четвертьфинальная серия между четвертой и пятой командами регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ обещает быть весьма интересной и напряженной. На предварительно

04:45  Футбол. Чемпионат Англии Челси - Уотфорд
Лидеры текущего розыгрыша чемпионата Англии из "Челси" принимают на своем поле оппонентов из "Уотфорда". Коллектив Антонио Конте уверенно шагает к чемпионскому

06:30  Футбол. Чемпионат Англии Челси - Уотфорд

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...